RSS лента

Сергей ГР

Кому выдают ГРз "транзит"? ч. 2 ст.12.2. КоАп

Оценить эту запись
[QUOTE=Сергей ГР;363628]Т.с. было снято с учета продавцом и им получены "транзиты" сроком на 20 дней. Я приобрел т.с. по договору купли-продажи у ф.л. и стал его новым собственником.
1)Могу ли я управлять т.с. с этими транзитами более 5 дней с момента покупки? Кому принадлежат эти знаки транзит? Прежнему собственнику или мне, или знаки выдаются на т.с.?
Выдача (передача) знаков транзит от ф.л.другим лицам не предусмотрена.
По приказу МВД 1001 знаки выдаются только собственнику ( а не т.с.)! Получается,я как новый собственник, не имею отношения к знаку транзит, выданному прежнему собственнику! А меня по ч.2.12.2 Коап могут привлечь?
2.)А если я управляю т.с. более 5 дней, могут мне ч.3 12.2. Коап (подложный знак) вменить?
3.)Есть ли где нибудь разъяснения или судебный акт подтверждающий принадлежность транзитов?
4.) Можно ли 5 дней с момента покупки т.с. без рег. знаков управлять безнаказанно?
СПс.[/QUOTE]
Метки: Нет Добавить / редактировать метки
Категории
Без категории

Комментарии