RSS лента

Сергей ГР

  1. Кому выдают ГРз "транзит"? ч. 2 ст.12.2. КоАп

    [QUOTE=Сергей ГР;363628]Т.с. было снято с учета продавцом и им получены "транзиты" сроком на 20 дней. Я приобрел т.с. по договору купли-продажи у ф.л. и стал его новым собственником.
    1)Могу ли я управлять т.с. с этими транзитами более 5 дней с момента покупки? Кому принадлежат эти знаки транзит? Прежнему собственнику или мне, или знаки выдаются на т.с.?
    Выдача (передача) знаков транзит от ф.л.другим лицам не предусмотрена.
    По приказу МВД 1001 знаки выдаются только ...
    Категории
    Без категории