RSS лента

ОТХЕР

Безотносительно

1. О сортирах :)

Вчера на Екабурском Эхе Москвы участвовал в записи передачи "Среда обитания". (Речь шла о проекте "Дороги по ГОСТу", - в эфир планируется в следующую среду или через среду, но сейчас я хочу сказать о другом). Там отремонитровали сортиры. Что удивило, в кабинке в потолок вделали динамик, играет музыка. Прикольно

Как мне пояснили, на этаже находится три радиоканала. Поэтому в проекте планируется оформить три кабинки, в каждой из которой будет идти вещание ...
    Категории
    ОТХЕР
  2. Из жалобы

.
    "Считаю наказание, наложенное на меня, неправомерным, поскольку грузовой автомобиль, который я обогнал двигался со скоростью не более 20 км/ч и от него исходило повышенное количество выхлопных газов. Ехать за таким автомобилем было затруднительно не только из-за недостатка воздуха но и из-за недостаточной видимости. Обгон я начал там, где он разрешен дорожной разметкой, а закончил лишь с пересечением сплошной линии разметки."
    Категории
    ОТХЕР
  3. Король умер, да здравствует король!

.
    Откровенно говоря, я даже рад, что ЧМ закончился. Довольно тяжеловато дался этот месяц, когда до трех-четырех часов ночи сидишь перед телевизором, затем еще пару часов пытаешься заснуть, а спустя час-другой со скрипом просыпаешься и ходишь весь день как сомнамбула с выпученными глазами

Германия - Уругвай 3:2
    Несмотря на обилие голов матч не очень смотрелся. Вместо Швайнштайнгера и Озила играли их бледные тени. Да и такой большой счет скорее говорит о низком ...
    Метки: юар-2010 Добавить / редактировать метки
    Категории
    ОТХЕР
  4. Ждем европейского финала

Голландия -Уругвай 3:2 в пользу Узбекистана
    Очередная судейская ошибка узбекского арбитра привела к победе Голландии. Уругвай приятно удивил, т.к. по игре фактически ничем не уступал своему сопернику.
    Но особенно порадовал первый гол голландев. Именно такими красавцами, залетающими в ворота с 35-40 метров славилась команда Голландии образца 1978 года. Тогда Голландия тоже вышла в финал, но была неузнаваема в главном матче чемпионата и сыграла бледно и невыразительно. Сможет ли спустя ...

Обновлено 09.07.2010 в 20:59 Wilych

Метки: юар-2010 Добавить / редактировать метки
    Категории
    ОТХЕР
  5. О дорожной разметке в граде Екабурге

.
    С наступлением лета почти на всех дорогах славного града Екатеринбурга появилась свежая дорожная разметка. К сожалением, во многих случаях дорожная разметка свидетельствует лишь о низкой квалификации руководителей соответствующего Комитета Администрации города. Например, на моих маршрутах движения постояннос талктваюсь с тем, чьто в районе остановки общественного транспорта посередине улицы гордо красуется сплошная разделительная линия. При этом объехать отсановившийся автобус без пересечения ...
    Метки: кляузы Добавить / редактировать метки
    Категории
    ОТХЕР