RSS лента

Записки старого, больного человека

Обо всем понемногу, в том числе и об автоправе.

1. Грядущие изменения в ПДД РФ. Часть 3

Несколько изменений касаются девятнадцатого раздела о пользовании внешними световыми приборами.

Во-первых, в соответствии с предлагаемыми изменениями противотуманные фары можно будет использовать только с ближним или дальним светом фар, в то время как сегодня ими можно пользоваться отдельно в условиях недостаточной видимости (пункт 19.4 ПДД РФ).

Во-вторых, если сегодня при движении в светлое время суток ближний свет фар должен быть включен при определенных условиях ...
  2. Над всей Испанией безоблачное небо

С небольшой задержкой небольшой коментарий последним играм в стадии одной восьмой.

Матч Парагвай-Япония претендует на самый нудный матч данного чемпионата. Я в очередной раз болел за Японцев и моя команда в очередной раз проиграла по пенатлте, хотя в игре смотрелась несколько лучше.

Испания проходит дальше забив Португалии из-за очередной судейской ошибки очередной офсайдный мяч.

Итак, осталось четыре по-настоящему ...
    Категории
    ОТХЕР
  3. ОТХЕР

На прошлой неделе мне назначили дату рассмотрения гражданского иска... на 7 сентября (НА СЕДЬМОЕ СЕНТЯБРЯ !!!). То есть через два с паоловиной месяца после принятия дела к производству. У кого больше?
    Категории
    Автоправо , Суды
  4. Школьное сочинение

.
    В четвертом классе задали сочинение на тему "Если бы я был взрослым". Вариант такого сочинения прилагаю ниже.

Я знаю эту семью. Ребенка знаю с рождения. Знаю, что родители воспитанием ребенка занимаются, физических мер воздействия не применяют. Даже в угол не ставят. Откуда такие мысли про ремень, абсолютно не понятно.

Ну и умилило, что если если есть связка директор-отец, то она сохранится и в поставленной ситуации сын директора ...
    Категории
    ОТХЕР
  5. О детском кресле

.
    Ребенку 9 лет. Еще 3 года ему ездить в детском кресле.

Категории
    ОТХЕР