RSS лента

Все записи дневника

1. Изменения в КоАП или Времянки можно по-прежнему не сдавать.

.
    14 июля 2010 года вступили в силу поравки в КоАП РФ, касающиеся вопросов исчисления сроков лишения права управления. Изменения вносятся в статью 32.7 КоАП РФ.

Части 1.1 и 2 этой статьи выглядели следующим образом.

1.1. Документы, предусмотренные частями 2 и 3 статьи 32.6 настоящего Кодекса, должны быть сданы лицом, лишенным специального права, в орган, исполняющий этот вид административного наказания, в течение трех рабочих дней со дня вступления в законную ...
  2. Из жалобы

.
    "Считаю наказание, наложенное на меня, неправомерным, поскольку грузовой автомобиль, который я обогнал двигался со скоростью не более 20 км/ч и от него исходило повышенное количество выхлопных газов. Ехать за таким автомобилем было затруднительно не только из-за недостатка воздуха но и из-за недостаточной видимости. Обгон я начал там, где он разрешен дорожной разметкой, а закончил лишь с пересечением сплошной линии разметки."
    Категории
    ОТХЕР
  3. Король умер, да здравствует король!

.
    Откровенно говоря, я даже рад, что ЧМ закончился. Довольно тяжеловато дался этот месяц, когда до трех-четырех часов ночи сидишь перед телевизором, затем еще пару часов пытаешься заснуть, а спустя час-другой со скрипом просыпаешься и ходишь весь день как сомнамбула с выпученными глазами

Германия - Уругвай 3:2
    Несмотря на обилие голов матч не очень смотрелся. Вместо Швайнштайнгера и Озила играли их бледные тени. Да и такой большой счет скорее говорит о низком ...
    Метки: юар-2010 Добавить / редактировать метки
    Категории
    ОТХЕР
  4. Ждем европейского финала

Голландия -Уругвай 3:2 в пользу Узбекистана
    Очередная судейская ошибка узбекского арбитра привела к победе Голландии. Уругвай приятно удивил, т.к. по игре фактически ничем не уступал своему сопернику.
    Но особенно порадовал первый гол голландев. Именно такими красавцами, залетающими в ворота с 35-40 метров славилась команда Голландии образца 1978 года. Тогда Голландия тоже вышла в финал, но была неузнаваема в главном матче чемпионата и сыграла бледно и невыразительно. Сможет ли спустя ...

Обновлено 09.07.2010 в 20:59 Wilych

Метки: юар-2010 Добавить / редактировать метки
    Категории
    ОТХЕР
  5. помогите избавиться от происков нечестных ГАИшников

28 июня выехал в Санкт-Петербурге на улицу Парголовскую под знак 5.7.2. Знак установлен при выезде со двора (видимость знака 26 метров). Проехав метров 5 увидел впереди знак 3.1. Попробовал развернуться но тут нарисовались два гаишника. Стали крутить, я им ребята знака ведь на прошлой неделе не было. Они говорят не было, попросил предупреждение вынести, но они мы типа ничего не знаем давай будем протокол составлять.
    Вот теперь и не знаю что делать. Что посоветуете?
    Сдублированного ...
    Категории
    Без категории