PDA

Просмотр полной версии : Бюрократизм на марше.

Character
23.03.2005, 21:57
Меня одолевает почта. В чистом виде и прямом смысле.
Ну с тем, что они не хотят носить мне на работу заказные письма я уже почти смирился. Ну лень им подниматься на 4-й этаж, искать администрацию и так далее...
Я даже готов ездить за этими "письмами счастья" (сегодня вроде судя по конверту - от соцстраха) прямо к ним (по извещению, сунутому первому попавшемуся продавцу).
Но я не готов морально к требованию от меня доверенности. Я единственное , облечённое властью лицо - директор тобишь. Он же - бухгалтер. Ну в общем - зицпредседатель Фукс. Имею с собой печать и так далее. Нет, подавай им доверенность, на покупном бланке, с указанием ИНН ( :confused: ) и размашистой надписью о том, что ООО "Рога и копыта", в лице Лоханкина Васисуалия, действующего на основании устава, доверяет Лоханкину Васисуалию, паспортные данные, прописка в Вороньей слободке, осуществить забор корреспонденции в количестве один штюк в почтовом отделении №534. Дееспособность Васисуалия Лоханкина проверил, собственноручную подпись подтверждаю (место для подписи) - директор ООО "Рога и копыта" Васисуалий Лоханкин, (место для подписи)
Уродцы комнатные.
Ну и вопрос соответсвенно - как на них управу найти и на что ссылаться? Их деревянные "Почтовые правила" чему противоречат?

Satboy
24.03.2005, 00:10
Я думаю жалобу в прокуратуру отрезвит почтовиков и начнут нормально почту носить. Проверено на собственном опыте

Зануда
24.03.2005, 12:40
Стас, ну я в суд на них подал. Пока на этапе досуд**** (я попросил 20000 морального) - и все уже .... омега короче. Теперь все письма и извещения домой приносят.

http://www.gai.net.ru/forums/showthread.php?t=182

По ссылке - почитай. Но смысл простой - ЗПП и ОМЕГА :)