PDA

Просмотр полной версии : Выполняя решения саммита: газета Автодрайв о тонировке (+)

Wilych
05.03.2005, 23:04
Уважаемые коллеги!

Борьба с тонировкой - дело темное (http://www.e1.ru/fun/photo/view_pic.php/o/9bd3d1c29fca857358efa75dca3692 a0/view.pic)

НА второй день после выхода этой статьи раздался звонок из ОблГИБДД и мне предложили подъехать к ним и привести факты коррумпированости сотрудников ГИБДД торгующих талонами ГТО. Я ответил, что факты покупки талонов ГТо у меня имеется. Кроме того, я могу назвать как минимум с десяток автомобилей, которые уже несколько лет ездят с тонировкойю При этом они каждый год успешно проходят ГТО. Но приводить им конкретные факты я не буду. Вот ежели они попробуют возбудить суд по делу о клевете, то суду я сии факты изложу.
Тогда мне было предложено подъехать к ним с целью разработки общей программы борьбы с гаишниками-взяточниками. Но и тут я сослался на нехватку времени и предложил подъехать для разработки данной программы ко мне в офис.

НА этом обмен мнениями с сотрудниками ГИБДД был закончен.

С уважением, ГЕоргий (Вилыч)

Green Tiger
05.03.2005, 23:37
Особенно понравилась фраза про сотрудников ГИБДД, которые "выбиваются из сил и даже идут на нарушения закона. дабы призвать к порядку..."
No comments, как говорится.