PDA

Просмотр полной версии : Саммит в Питере в сб. 05.03.2005 г. в 18.00.

Green Tiger
03.03.2005, 23:42
Сейчас определяемся с местом и возможны корректировки по времени, но вряд ли сильные. Прошу высказываться. Не тяните, ибо грядущая суббота - предпраздничный день, так что нормальные места могут оказаться заняты, лучше заказать заранее.

Andy-spb
04.03.2005, 01:04
Сейчас определяемся с местом и возможны корректировки по времени, но вряд ли сильные. Прошу высказываться. Не тяните, ибо грядущая суббота - предпраздничный день, так что нормальные места могут оказаться заняты, лучше заказать заранее.

С местом действительно надо бы определиться. "Хаба" начинает немного надоедать. Все-таки шумновато, уюта не хватает, обслуживание медленное (побыстрее бы чутка), столы круглые, когда народу больше 7-8 чел. тяжело общаться. К сожалению, альтернативу подсказать затрудняюсь.. Могу только сказать что в самогонщиках мне нравилось больше, хотя цены там повыше.

И еще. Кто мне ответит, почему собираются одни и те же люди? В конфе же много народу из СПб.

Зануда
04.03.2005, 19:48
Я не приеду. :)

Зануда
04.03.2005, 19:50
И еще. Кто мне ответит, почему собираются одни и те же люди? В конфе же много народу из СПб.
Я тебе лучше процитирую Сергея Ляликова: " саммит - это не общественная приемная"

Смысл такой - глупо если будут приходить люди для получения ответов на конкретные вопросы и не более того.

Greeder
05.03.2005, 00:26
Жаль. Я не смогу :(

Сергей А. Ляликов
05.03.2005, 16:28
Игорь Грин Тайгер, организатор и вдохновитель всех наших побед, просил передать, что саммит отменяется, т.к. налицо не очень большое желание питерских конферян.

Позже соберёмся.

Зануда
05.03.2005, 17:04
Вот и я про то же. Давайте сделаем это 12.04 - по приезду Кардинала.

Andy-spb
05.03.2005, 18:06
Смысл такой - глупо если будут приходить люди для получения ответов на конкретные вопросы и не более того.

Действительно, зачем идти на саммит за ответами на свои вопросы если то же самое можно сделать в конфе? ;-)

В твоей фразе ключевое слово если. Какой смысл гадать кто придёт и что будет спрашивать?

Satboy
05.03.2005, 18:57
повторно вношу предложение..

собратся на пару дней хоть в том же пансионате - воскресенье, понедельник и во вторник поехать на суд..

Andy-spb
05.03.2005, 19:17
повторно вношу предложение..

собратся на пару дней хоть в том же пансионате - воскресенье, понедельник и во вторник поехать на суд..

А вот я все думаю - не собраться ли нам в Новгороде? Честно говоря - ни разу не был в этом чудесном городе. :-)
Если не в этот раз, так в другой..

Character
05.03.2005, 22:44
"Будете у нас на Колыме - заходите!" ;)
Я конечно тут не обладаю таким спаяным коллективом, как уважаемые питерские колеги, но что-нибудь придумать можно постараться.

Andy-spb
06.03.2005, 01:08
"Будете у нас на Колыме - заходите!" ;)
Я конечно тут не обладаю таким спаяным коллективом, как уважаемые питерские колеги, но что-нибудь придумать можно постараться.

Коллектив мы с собой привезем. :)
Главное чтоб было где посидеть-пообщаться..
Да и если ехать, то, наверное, с ночевкой. Как у вас там с отелями-мотелями?

Зануда
06.03.2005, 11:23
С отелями все в порядке. Я в Новгород "погулять" регулярно катаюсь. 2 часа и ты в Новгороде. Только такую поездку надо бы на весну перенести.
А по поводу 12 апреля - поддерживаю СатБоя.

Andy-spb
06.03.2005, 18:17
С отелями все в порядке. Я в Новгород "погулять" регулярно катаюсь. 2 часа и ты в Новгороде. Только такую поездку надо бы на весну перенести.
А по поводу 12 апреля - поддерживаю СатБоя.

http://top.rbc.ru/index.shtml?/news/incidents/2005/03/06/06125024_bod.shtml

Зануда
06.03.2005, 18:19
С отелями все в порядке. Еще добавлю: и кстати с ценами все очень даже коммунистично, если конечно не в "Береста-палассссс" останавливаться.

grinder
11.03.2005, 21:56
Прошу по возможности известить ближе к дате съезда - хотелось бы обязательно принять участие.

Сергей А. Ляликов
14.03.2005, 15:38
Гостиница "Россия" - трёхместный номер 930 руб./сутки. Душ и туалет в номере. Горячая вода есть. В стоимость номера входит завтрак. По 300 руб с рыла - это очень даже немного. Гостиница туристическая, довольно спартанская, но чистая. Типа "Дюн", в которых мы на осеннем саммите зависали. Машину есть где поставить. Вид на новгородский Кремль, т.к. гостиница стоит прямо на берегу Волхова.

Новгород, в целом, вызывает приятные впечатления. Идею саммита поддерживаю. Только надо определиться с местом заседания - есть ли в той же "России" конференц-зал? Я не заметил, хотя, наверняка, что-либо подобное есть. Надо поручить тов. Характеру и другу его Игорю всё разузнать и доложить общественности.

Character
14.03.2005, 19:21
Надо поручить тов. Характеру и другу его Игорю всё разузнать и доложить общественности.
Так как определитесь с действительным (или хотя бы предполагаемым) намерением совершить данный акт в пределах Новгорода - "усё сделаем, щэуф"
Можно сказать, что стоим в позе бегущего египтянина и ждём отмашки ;)

Зануда
15.03.2005, 11:48
Бывал я в Новгороде несколько раз. Всегда останавливался в гостинице Круиз.Прусская ул., 11. От кремля она близко, но с другой стороны, где Россия - т.е. именно со стороны кремля.
В Россию заглядывал на разветку. Ощущение - остатки былой роскоши. (нехватало только деревянных шахмат в холле).

Что мне нравится в Круизе:
1. Доступные цены
2. Не так давно сделан ремонт (т.е. частично похоже еще делают) и следовательно нет вековой пыли.
3. Рядом нормальная платная стоянка.
4. Дешевое кафе (ну типа завтрак - 30 руб вроде или 15 - короче что то не реальное :)
5. Большие по площади номера (т.е. просторные - видимо раньше на 10 человек были расчитаны)
6. Есть выбор: Люкс, повыш. комфортности....
7. Даже в самом дешевом номере - ванная и туалет (приличные) в номере.

Минусы:
1. Учитывая, что народу не много проживает - не такие свежие в кафе продукты бывают (правда было один раз, в остальные все нормально. Может попал так не удачно)
2. Корридор - напоминание об общаге, хотя не в корридоре счастье :)
3. Один раз "напрягла" горничная при сдаче номера - мы сильно помяли покрывало (в дырку между кроватями засунули) - после 50 руб. - была счастлива, но в принципе предложили дать утюг, чтобы я сам погладил - вот умора.

Еще присматривался к "Люкс" - кафе там нормальное (пошли в то кафе, когда поругались в Круизе. В Круизе кстати еще и музыка типа живая в кафе :)
Но вроде у них номеров мало. Как дела с номерами - точнее не знаю. От Круиза в одном квартале.
Можно поручить Новгородским коллегам разведать обстановку в обеих.
В России можно попробовать, но меня пугает совочный вид. Т.е. боюсь, что типа старые, пыльные номера,....

ЗЫ: если вы будете в Пскове - никогда не останавливайтесь в гостинице Турист. У меня после ночи в ней (приехали в 3 часа ночи и уставшие - было не до поисков долгих, да и паспорт друг дома оставил - только там без паспорта взяли)
короче- слезы и сопли еще пол дня текли ручьем от той пыли, что я наглотался. Плюс один - у реки, напротив кремля.

Зануда
15.03.2005, 11:49
Ну и ссылки в догонку:
http://all-hotels.ru/hotels/index.ru.html?kk=196849d4a5&rgn=slct&r2=9075&f5=

http://www.novgorod-museum.ru/info/service/hotel.shtm

http://www.novgorod.ru/rus/map/map.htm?a=1&c=nov1_1024&mc=1&s=2&jq=70&ox=1009&oy=1956&x=101&y=488

Character
15.03.2005, 19:15
Что мне нравится в Круизе:
1. Доступные цены
2. Не так давно сделан ремонт (т.е. частично похоже еще делают) и следовательно нет вековой пыли.
3. Рядом нормальная платная стоянка.
4. Дешевое кафе (ну типа завтрак - 30 руб вроде или 15 - короче что то не реальное :)
5. Большие по площади номера (т.е. просторные - видимо раньше на 10 человек были расчитаны)
6. Есть выбор: Люкс, повыш. комфортности....
7. Даже в самом дешевом номере - ванная и туалет (приличные) в номере.
Во как. Во времена моей молодости Круиз был аналогом мотеля для малоимущих студентов с целью доставления взаимного (по возможности ;) полового удовлетворения. При этом удобства (туалет и душ) находились в коридоре. Надо будет проверить ;)

Еще присматривался к "Люкс" - кафе там нормальное (пошли в то кафе, когда поругались в Круизе. В Круизе кстати еще и музыка типа живая в кафе :)
Но вроде у них номеров мало. Как дела с номерами - точнее не знаю. От Круиза в одном квартале.
Люкс - точно вычёркиваем ;) И кафе так себе и номера исключительно в качестве дополнения к сауне с девочками. Даже сдаются почасово.

Можно поручить Новгородским коллегам разведать обстановку в обеих.
В России можно попробовать, но меня пугает совочный вид. Т.е. боюсь, что типа старые, пыльные номера,....
Ну так ждём-с отмашки.