PDA

Просмотр полной версии : вопрос по поводу архива или по поводу обмена птс.

Уклонист
28.12.2004, 14:29
день добрый.
знаю, что в меня сейчас начнут кидать апельсинами, но надеюсь на понимание и сложившуюся ситуацию.

на данной конфе недавно, т.ч. поиск архива застал буквально на пару часов, да и то совмешенные с работой. мой вопрос явно мелькал, но найти похожие темы не успел, конфу переделали.

так вот сам вопрос:
господа, есть ссылка на архивы? что бы в них работал поиск?

или так:
скажите, а можно поменять старый птс(копейка лохматого года) на новый просто из-за того, что старого птс "фиговенький" вид? сколько это стоит и меняются ли номера?(то бишь машинка переоформляется или просто выдается новая пластиковая корка взамен книжки?)

если не сложно, то ответе по п.2, впрочем, готов на ответ по п.1 и искать, т.к. понимаю, на сколько бесят старые вопросы.

зарание спасибо

Paul E36
28.12.2004, 18:33
день добрый.
так вот сам вопрос:
господа, есть ссылка на архивы? что бы в них работал поиск?
но обязательно в праздники буду делать.

или так:
скажите, а можно поменять старый птс(копейка лохматого года) на новый просто из-за того, что старого птс "фиговенький" вид? сколько это стоит и меняются ли номера?(то бишь машинка переоформляется или просто выдается новая пластиковая корка взамен книжки?)

простите о чем речь?
о синей простыне именуемой птс или о книжечке именуемой свидетельством о регистрации?

Уклонист
28.12.2004, 18:48
но обязательно в праздники буду делать.
простите о чем речь?
о синей простыне именуемой птс или о книжечке именуемой свидетельством о регистрации?

Сорри, мой косяк, видимо.
О книжечке(На ней написано Технический паспорт автомобиля)
Повторюсь, это 1970 лохматый год, а машина у одного владельца.
Впрочем, думаю, что вы такие видили.

По поводу архивов понял, спасибо.
К сожалению столько интересного успел пропустить, хотя, сейчас и с заглавной страницы множество любопытных и позновательных ссылок.

Paul E36
28.12.2004, 19:16
едем в мрэо, пишим заявление об утрате тп.
вместо негоп олучаем ср.
подробности читайте в приказе 59