PDA

Просмотр полной версии : опрос по поводу статуса под ником

Paul E36
27.12.2004, 21:11
на сегодняшний день установлено правило что всякий пришедший и зарегистрировавшийся становится рядовым. и по мере того как он добавляет свой вклад в общее дело форума (отвечает на вопросы или сам их задает) его статус меняется.
этот статус задан жестко.
поступают предложения снять эти жесткие ограничения и разрешить всем ставить тот статус какой им хочется.

greycardinal
27.12.2004, 21:45
я бы вообще убрал статус - как и идиотские лейблы с чайниками и т.п. на авто.ру.

не статус красит человека.

имхо, это вообще лишнее- статусом меряться. если я буду писать немного не думаю что отношение ко мне будет как к рядовому - все равно мне это все равно:)

я бы вообще убрал статус.

и уж тем более - нафига он нужен если его задавать самому?????????

ну напишите что я генерал.

тока все равно я по жизни им не буду...

Paul E36
27.12.2004, 22:05

WWS
27.12.2004, 23:12
Я тоже против статуса как такового..... Если бы он менялся исключительно по времени присутствия нна форуме, может это и имело бы какой-то смысл... Ясно что не для нас... Для новичков.

А в таком виде в каком он сейчас существует... (С)(Це, в смысле:) Бред
Вот как В.Р-у ставить статус? И нужен он ему, статус это? Вряд ли...
Даже если он ему и нужен :)))) ну ка попробуйте оценить достоверность любой оценки?
Это знаете-ли никакими статусами не измеряется...

Не нужен он... Это мое мнение.

Опрос, на мой взгляд, составлен некорректно. Ибо лично я на этот самый стату смотрю, но вот вопросов он уменя вызывает куда больше чем ответов.

Если есть возможность, добавьте вышеуказанное в опросник (optional :))))
Ну и разумеется пунктик

- Мне вообще не нравится что он тут присутствует

Уклонист
28.12.2004, 11:25
Оставить и ничего не менять.
Пусть растет.
Будет видно и флудеров(У человека бешенный статус, а ответы типа "ага", "8)", etc.
А грамотные ответы человек и так заметит, не взирая на статусы и количество постов.
Впрочем, я на него вообще не смотрю(Мда-с, "...Я был всегда с великими на ты, и обещан с главным визиви..."), т.ч. для ярых хранителей малого трафика(Сам без картинок лазию для скорости) возможно его и стоит грохнуть, если это даст прибавку в скорости.

Grigory
28.12.2004, 18:39
считаю, что статус- вещь не объективная.
я, например, зарегистрировался в конфе вчера, потому что, конференция перестала узнавать мой пароль, но я не стал от этого ни глупее ни авторитетнее.
а по поводу количества ответов- дело не в количестве, а в качестве.
я лучше промолчу, чем буду писать чушь.
хотя, конечно, каждый имеет право на соё мнение.

Нарколог
29.12.2004, 20:05
так экс майор уже написал, да и другие каратели...:-)

Paul E36
29.12.2004, 20:21
которое предстоит сделать правилом.

Wilych
30.12.2004, 14:35

Добрый
30.12.2004, 17:55
"статус" может и лишний, а вот "число сообщений" интересно наблюдать. имхо.