PDA

Просмотр полной версии : Что это было?

macedonsky
06.11.2013, 00:07
Звонили из канцелярии Куйбышевского районного суда.

Подавали жалобу на решение судьи? Запишите время и место рассмотрения! И ещё пусть подъедет доверитель, мы должны ему копию жалобы вручить.

Я объясняю, что доверитель иностранец, не всегда бывает в России. Да и к чему ему копия жалобы его собственного защитника?

Нет, говорит, не могу иначе направить дело в городской суд.

Ну что ж, мы люди не гордые. Я заехал в суд и получил копию собственной жалобы для передачи моему доверителю.

Я чего-то не понимаю?

Next'
06.11.2013, 02:39
Звонили из канцелярии Куйбышевского районного суда.

Подавали жалобу на решение судьи? Запишите время и место рассмотрения! И ещё пусть подъедет доверитель, мы должны ему копию жалобы вручить.

Я объясняю, что доверитель иностранец, не всегда бывает в России. Да и к чему ему копия жалобы его собственного защитника?

Нет, говорит, не могу иначе направить дело в городской суд.

Ну что ж, мы люди не гордые. Я заехал в суд и получил копию собственной жалобы для передачи моему доверителю.

Я чего-то не понимаю?
Возможно канцелярские дают крен в сторону "гражданки", типа "количество копий искового по количеству участников", только вместо искового у вас жалоба в рамках дела об АПН(и для дол.лиц возможно тоже копию приготовили), Я понимаю, что звучит бредово, но у нас такое ранее практиковалось(только с копиями жалоб для ГИБДД), не исключаю, что и в Питере локально "вспыхнуло".