PDA

Просмотр полной версии : СПб горсуд: новое об извещении потерпевшего

Karen 78
18.08.2012, 19:11
Тень Марины Сыровой extra light:

При этом рассмотрение дела в отсутствие потерпевшего ...ва не повлияло на всесторонность, полноту и объективность рассмотрения дела, а сведений о неизвещении о месте и времени рассмотрения дела и нарушении этим прав потерпевшего от последнего не поступало

Это вторая инстанция. Первая вынесла постановление, не извещая потерпевшего никаким образом.

Сергей А. Ляликов
18.08.2012, 19:44
Я не понял: потерпевший не известил суд о его (потерпевшего) не извещении о месте и времени рассмотрения дела? :shok:

Shbbq
18.08.2012, 21:19
"а сведений о неизвещении о месте и времени рассмотрения дела и нарушении этим прав потерпевшего от последнего не поступало "
Сложно дождаться поступлений сведений о неизвещении от потерпевшего, которого не извещали.
Я, хоть и не потерпевшим был, а ЛВОКом, не был извещён о составлении протокола об АПН и постановлении по делу об АПН.
Узнал от судебного пристава - исполнителя.

macedonsky
18.08.2012, 22:19
Я не понял: потерпевший не известил суд о его (потерпевшего) не извещении о месте и времени рассмотрения дела? :shok:Нет. Просто хитро...умный ЛВОК, или, скорее, его защитник, придумал довод о неизвещении потерпевшего, которому всё это дело ехало-болело. Вторая инстанция потерпевшего строго известила и вынесла процитированное решение.

Levvor
18.08.2012, 22:51
Это вторая инстанция.А дело по какой статье?