PDA

Просмотр полной версии : Поиск на сайте СПб горсуда

Poty
21.04.2012, 19:16
Задолбала, в очередной раз, невозможность, что-либо выяснить на сайте с помощью поиска.
Во злостях обратился в горсуд СПб, через форму обратной связи на сайте:

Среди технических работников, отвечающих за организацию работы Вашего сайта, завелся вредитель, деятельность которого направлена на дискредитацию городского суда Санкт-Петербурга или лентяй, который своим нежеланием работать развивает стойкое негативное отношение к Вашему сайту, а через это и ко всему городскому суду, руководство которого, видимо, не в состоянии проконтролировать развитие своего сайта, в частности службу поиска по административным делам (надзорным жалобам).На протяжении всего времени существования Вашего сайта служба поиска дел по сайту не организована и в этой связи ПРЕДЛАГАЮ обратиться за технической помощью к специалистам по техническому обслуживанию сайтов, работающим при Арбитражных Судах.
С остатками уважения, Серенков Ю. И.Ответят ли, не знаю:D

Ваше обращение зарегистрировано на сайте под номером «78OS0000-721».

Сергей А. Ляликов
21.04.2012, 20:28
Ответят ли, не знаю:D

Я спрашивал примерно про то же самое, вот что ответили:

Poty
21.04.2012, 21:46
Что павлюченко, что прапорщик пупкин, ни один ОТВЕТИТЬ не может. Как в детском саду, честь их мать! Ябедники, блин, малолетние...
Вся морда в дерьме, а все равно - "Я не ел! Это Вовочка накакал!"

Сергей А. Ляликов
21.04.2012, 21:57
Что павлюченко, что прапорщик пупкин, ни один ОТВЕТИТЬ не может. Как в детском саду, честь их мать! Ябедники, блин, малолетние...
Вся морда в дерьме, а все равно - "Я не ел! Это Вовочка накакал!"

Да-да-да-да-да. Козлячьи хари.:crazy:

дед
22.04.2012, 00:47
Дык... выделенные деньги освоены полностью, а новых ещё не выделили. Объективная причина.

BUGS
22.04.2012, 22:38
Иваныч, если ты про поиск в административном надзоре, чтобы посмотреть рассмотрели ли дело, то в форме поиска, где много карточек запросов, надо писать фамилию в последней карточке и все ищет.