PDA

Просмотр полной версии : Анекдот

Зануда
24.01.2005, 19:16
Гаишник:
- Так, это вы тут только что проехали?
- Ну мы.
- А знак на повороте видели? Я спрашиваю: знак на повороте видели или нет?
- Видели.
- Сынишка нарисовал!

Nickolas M
26.01.2005, 12:46
Дяденька милицанер, а зачем у вас на фурашке веревочка?
Гаишник долго думает - эээ ну когда погоня, я высовываюсь из окна с пистолетом, а веревочка - чтоб фурашка не слетела.
Мальчик - а мне папа сказал чтоб это когда вы в свисток дуете вам мозг не разорвало...

-------

Останавливает гаишник новый Гранд Чероки в усмерть тонированный за превышение скорости. Подходит. Открывется дверь а от туда бомж (вонючий, грязный в болячках и т.п.).
Гаишник - в непонятках - "слыш откуда машину то раздобыл"?
Бомж - "а знаете я одному новому рускому помог - у него проблема - волос на голове с деццтва нет, комплексы, а я его вылечил - теперь волосы как у синди кроуфорт - вот он тачку и отдал мне"
Гаишник (почесывая абсолютно лысую голову) "слух, я тебя проверять не буду - токо расажи как ему помог то?"
Бомж - "так а чего рассказывать, кал у меня оказывается целебный и чем свежее и горячее тем лучше, процедура конечно неприятная но волосы практически сразу расти начинают, вот думаю клинику открывать - продам тачку токо"
Гаишник (оглядываясь посторонам) "слух вроде нет никого - наsри мне наголову и езжай"
Бомж "ладно - должен будеш, снял штаны наsрал гаю на голову и уехал"
из близлежайших кустов "аааагагагагагага пацаны я ему пожалуй и правда тачку подарю"

-----------------------
Реальная история произошедшая с моим другом (с его слов)
было в 98 -99 помоему когда у военных права еще не отбирали - а жаловались в коменду и т.п.
------------
Еду пьяненький по Дальневосточному. Тормозят. Ваши документы и т.п. - даю военник, права документы.
Баа - да вы пьяный
Нет
Неее пьяный пьяный ну что делать будем
У меня есть 200 р. (и правда так)
Нее - поехали на освидетельствование
Зачем?- все равно мне не будет ничего
Поехали - посмотрим будет или нет. Едем - где учитесь, чего делаете.
Да ВМА - дохтур я
Заинтересованно - ааа дохтур, эээ а может вы мне с одной проблемой поможете? и может вам тогда помогут?
Я ээ - простатит мучает? (их профессиональная болезнь)
Хмм да уже 5 лет - жена уходить собирается
Хмм капитан а сколько вам лет?
34
А какие вам процедуры назначали?
Перечисляет процедуры...
А массаж простаты?
Нет, а что это?
Бааа - этож первое что назначают, могу рассказать как делают, очень эффективное средство. Тем более машина у вас тонированная и вы с напарником всегда ездите. -напарнику одеваете резиновые перчатки, пальцем взадний проход - и массируете.
Ты о"уел????
Я вам правду говорю - как медик - таким вещами не шутят, я вам помоч хочу а так точно от вас жена уйдет
Долго думает - И в правду помогает?
Правда. (едем дальше печка на полную разморило чтото - ситуация уже прикалывает)
Доктор так правда помогает?
Правда правда - спросите у любого врача, так что может отпустите я же посоветовал, я еще 200р вам дм?
Нет, доедем до медпункта
Приехали к медпункту (совсем разморило) сидим в очереди. громко - хехе капитан а вы подумайте над моим советом - вам 34 а у вас уже не стоит. очередь замолкает. гробовая тишина. - да и чего тут сложного - в наряде вы всегда вдвоем, в машине ничего не видно...
красный как рак капитан - ВЫЙДЕМ ПОКУРИТЬ
а у меня сигарет нет
УГОЩУ
вы меня в двоем бить будете, а потом скажет что я на вас напал
обещаю, не будем
ну ладно (до этого был сделан звонок другу работающему в рубопе - должен вот вот подъехать)
Давай 200р и езжай отсюда (приехали 2мя машинами)
а за что 200р???
нуу эээ ладно - давай номер тел. завтра позвоню проконсультируеш меня а то пьяный ты щас.
разъехались
на утро головная боль и т.п. 9 утра. зонит мобильный. "это капитан пиастры" сбрасываю
снова звонит "капитан пиастры" сбрасываю
снова "не бросайте это капитан пиастры"
какой в "№ду пиастры иди на oIo
ну с вами вчера инцидент с гаи был
был
так вот это я капитан - фамилия моя - Пиастры
АГАГАГАГАГАГАГА

посоветовал ему клинику - через 2 недели звонил благодарил, функция востановилась :))) жена довольна.
оказался бляагодарным - не раз помогал потом.
------------

Kirill
26.01.2005, 14:08
Адвокаты делятся на две категории: одни хорошо знают закон, другие хорошо знают судью.