PDA

Просмотр полной версии : Попал в ДТП

Flashxxx
16.10.2005, 02:23
Здраствуйте помогите пожалуйста советом ну или еще чем ...
Вообщем ехал я по дороге , там по одной полосе в каждую сторону и обгон запрещен . мне на встречку выскочил опель я попытался затормозить , но было скользко и меня развернуло мордой к нему . он тоже начал уходить правее но я на своей полосе зацепил его передней частью бампера сначала замяв ему переднюю левую дверь, потом заднюю , т.е. я его ударил перпендикулярно , но на своей полосе есть 2 свидетеля один ехал со мной в машине другой шел мимо . етот **** пока я звонил ментам собрал остатки своего молдинга и положил их в багажник , а когда приехал мент он стал говорить что меня начало заносить и я ударил его на его же полосе ! я все написал в протоколе и написал что меня развернуло во время удара ! мент сказал что максимум тут будет обоюдка !!! как так ведь этот .... нарушил ПДД создал на дороге аварийную ситуацию , я пытался от него уйти меня занесло и я все таки его ударил ! а мне говорят что я не справился с управлением !!!я просто в шоке ! он же там еще что-то нарушил когда собрал этот пластик со своих дверей !

senia
16.10.2005, 03:59
Если Вы расчитываете на советы , приводите материалы по ДТП (схема , содержание протоколов , постановлений (если вынесено) и т.п.). Фотик , диктофон в руки и знакомиться с материалами дела.

Flashxxx
16.10.2005, 13:50
Если Вы расчитываете на советы , приводите материалы по ДТП (схема , содержание протоколов , постановлений (если вынесено) и т.п.). Фотик , диктофон в руки и знакомиться с материалами дела.
схему скоро выложу ! второго протокола не видел , постановлений еще не было в субботу группа разбора ! я в своем написал так как было плюс указал 2 свидетелей .

Flashxxx
17.10.2005, 14:17
интересует формулировка НЕ СПРАВИЛСЯ С УПРАВЛЕНИЕМ , тем более что удар на моей полосе был , это как ???

Serg_01
17.10.2005, 16:33
менты за чашкой коньяка всегда говорят: "Хочешь быть прав при ДТП бейся на своей полосе, зад, значит в зад, но на своей, а всякое маневрирование приводит к обоюдке или в суд...".

Flashxxx
17.10.2005, 17:31
менты за чашкой коньяка всегда говорят: "Хочешь быть прав при ДТП бейся на своей полосе, зад, значит в зад, но на своей, а всякое маневрирование приводит к обоюдке или в суд...".
так я и был на свойе полосе !!! он вылетел на мою полосу я затормозил но машину занесло , поэтому я ударил его не в лоб а в его левую сторону , удар был на моей полосе и машина моя дальше своего ряда никуда не выходила !

Serg_01
18.10.2005, 15:57
так в чём ВАС обвиняют?

Flashxxx
21.10.2005, 16:07
так в чём ВАС обвиняют?
в том что я несправился с управлением !

Siddhartha
21.10.2005, 16:40
Предлагаю написать заяву на владельца Ауди о сокрытии улик. Пусть разбераются, что за это дают.