PDA

Просмотр полной версии : Вот я и до "Стрима" добрался)))

dr.ON
04.06.2010, 02:59
Доброго времени суток Уважаемые Конферяне!!!

Ситуация выглядит следующим образом.
Есть договр со "Стрим"ом.

п 1. При подписке абонент на услугу..................Операт ор передал Абоненту комплект абонентского оборудования,предназначенного для предоставления услуги..........(далее оборудование ):модем ZTE ZXDSL831 A11 s\n12345678.
п2 Стоимости
п3 Срок передачи
п4 Абонент обязуется вернуть Оператору Оборудование в полной комлектации и в работоспособном состоянии.......

Акт сдачи приемки оборудования.

1.Оператор передает Абоненту следующее оборудование :
модем ZTE ZXDSL831 A11 s\n12345678.
2.Оборудование ,переданное по настоящему акту находиться в полной комлектации,в нормальном рабочем состоянии
3.Стороны подтверждают ,что не имеют друг к другу взаимных претензий,с подписанием настоящего акта

Вот вопрос ,что я должен сдать (по Вашему мнению) ,в компанию "Стрим",при расторжении договора??

1.непосредственно сам модем)
2.модем ,коробки , диски ,шнуры,блок питания,руководство.
3 все выше перечисленное, плюс ключи и документы от машины, а также еще пару тысяч рублей потому что это все входит в комлект оборудования :):):)

STA
05.06.2010, 09:11
п 1. При подписке абонент на услугу..................Операт ор передал Абоненту комплект абонентского оборудования,предназначенного для предоставления услуги..........(далее оборудование ):модем ZTE ZXDSL831 A11 s\n12345678.
............
Акт сдачи приемки оборудования.
1.Оператор передает Абоненту следующее оборудование :
модем ZTE ZXDSL831 A11 s\n12345678.
2.Оборудование ,переданное по настоящему акту находиться в полной комлектации,в нормальном рабочем состоянии
.............
Вот вопрос ,что я должен сдать (по Вашему мнению) ,в компанию "Стрим",при расторжении договора??

Ответ:

2.модем ,коробки , диски ,шнуры,блок питания,руководство.

В руководстве (или скорее в паспорте или гарантийном талоне) должна быть описана комплектация.

Если такового описания нет, то можно будет что-нибудь попробовать оставить себе на память :)
При сдаче мобильного телефона пару лет назад у меня остался USB-шнур для него. Я про него просто забыл так как когда проверял комплектацию его небыло в списке. Но с меня его и не спросили. В итоге у меня теперь два шнура.

Равиль
05.06.2010, 15:44
Когда я послал нафиг Акадо, то сдал модем и блок питания к нему. Всякая мелочь типа кабеля и перехдников осталась у меня, а тысяча рублей оплаченная за неоказанную услугу, осталась у них в качестве трофея (эти жлобы принимают деньги везде где это возможно, то отают только в одном месте, куда неудобно добираться).

Satboy
05.06.2010, 15:47
Что мешало потребовать перечислить денежные средства на счет в банке?

Равиль
05.06.2010, 15:57
Что мешало потребовать перечислить денежные средства на счет в банке?

Даже не догадался до этого, но никто и не предлагал. Если будет время, то попробую (если еще и бумажки не потерял).