PDA

Просмотр полной версии : Скорость

Анна Boo
20.01.2005, 01:57
Здравствуйте!
Как быть?
У меня спортивный автомобиль с мех. коробкой...хочется положить спидометр, а негде.
Нет ли какой-нибудь абанентской платы за превышение скорости?
Типо "пилот" заплатил за полгода или год, например 300-500$ и катаешься... а? когда такое придумают?
Ну невозможно же все время по городу на 1 или максимум 2 передаче ездить?!

Sanim
20.01.2005, 02:59
Здравствуйте!
Как быть?
У меня спортивный автомобиль с мех. коробкой...хочется положить спидометр, а негде.
Нет ли какой-нибудь абанентской платы за превышение скорости?
Типо "пилот" заплатил за полгода или год, например 300-500$ и катаешься... а? когда такое придумают?
Ну невозможно же все время по городу на 1 или максимум 2 передаче ездить?!

Съездите в "шенген" - там на автобанах и "кладите педаль"...
Думаю, коли хватило денег на крутую спортивку, то виза для вас не будет обреминительной...

MadMax
20.01.2005, 10:42
Попробуйте арендовать Дмитровский автополигон. Возможно можно попытаться в Мячково в дни гонок договориться поездить.

Vjacheslav
20.01.2005, 11:51
Здравствуйте!
Как быть?

- Не понял... Негде заняться спортом?

WWS
20.01.2005, 18:11
Если квартира не позволяет притопить - езжайте на дачу... Там на своем участке автодром постройте.

А на дорогах топить не надо. Я тоже люблю спортивные машинки, но это не повод подвергать опасности других людей.

Может быть, на строящейся платной трассе Москва-СПб и не будет ограничения скорости... Ибо для бизнеса время-деньги. Плати по предварительной таксе 1 рубль за 1 км и катись с любой скоростью.

То, что ограничения не будет, это мое ИМХО. Официальных данных об этом нет.

Анна Boo
20.01.2005, 23:03
Так почему же я должна в 3 раза больше по гражданке платить, которая зависит от лошадности, если воспользоваться ей не всегда могу?!!
Несправедливо!
Только на тапку нажал...эти, блин, с палками полосатыми...
а на счет бабла...не факт, что если есть машина (кстати, мощьная машина не всегда дорогая), то можешь себе позволить все что хочешь, например, я предпочитаю Гаити Европе...У меня аллергия на европейцев! :eek:

Равиль
29.01.2005, 20:20
Добрые гайцы предлагали такое несколько лет назад. Оплатил проездной и катайся, списывая со счета бабки. Не прошло. Пошли варианты с блатными вариантами номерных знаков. Это одинаковые числа, определенные серии и т.д. Конечно "волосатая рука" - это покруче, но ведь граздо милосерднее и нагляднее кормить каждого встречного...