PDA

Просмотр полной версии : 19.12.08 Встреча

Udav
19.12.2008, 13:15
Сообщаю на всякий случай дополнительно. Все залы СП сегодня заняты. Если не удастся забронировать Толстого Фраера на Ваське - дед должен отписаться, встреча пройдет в кафе "Чайка", Коломяжский, 26 через дорогу (Испытателей) от метро Пионерская.
Начало с 18.00. (Не В 18.00 а С 18.00)

Udav
19.12.2008, 16:03
А что никто не придет чтоли? Почему не отмечаемся?

macedonsky
19.12.2008, 16:14
А что никто не придет чтоли? Почему не отмечаемся?Так кто сможет, и кто в курсе, тот перебазируется

Сергей А. Ляликов
19.12.2008, 16:22
А что никто не придет чтоли? Почему не отмечаемся?

Отмечаюсь.

Вопрос: свой алкоголь можно?

Udav
19.12.2008, 16:48
Отмечаюсь.

Вопрос: свой алкоголь можно?

Я отправил СМСки всем, кто есть в адресной книге.
Алкоголь свой можно в неограниченных количествах.

Сергей А. Ляликов
19.12.2008, 17:11
Алкоголь свой можно в неограниченных количествах.

Ок. Спасибо.

Udav
19.12.2008, 17:18
Ок. Спасибо.

А мне то за что?

Сергей А. Ляликов
19.12.2008, 17:29
А мне то за что?

А я сошлюсь на твоё письменное разрешение.

Udav
19.12.2008, 18:00
А я сошлюсь на твоё письменное разрешение.

А откуда ты знаешь что это я?
Может это и не я вовсе. Например я ушел с работы и забыл log-off сделать а это мой коллега сидит и пишет за меня посты???

Сергей А. Ляликов
19.12.2008, 18:21
А откуда ты знаешь что это я?
Может это и не я вовсе. Например я ушел с работы и забыл log-off сделать а это мой коллега сидит и пишет за меня посты???

Ляликов критически оценивает Ваше заявление, считая, что оно обусловлено желанием избежать ответственности за содеянное.

Ваша виновность подтверждается:

1. Вашим заявлением от 19/12/2008 в 15.48, подписанным "Udav"

2. Наличием у Вас временного разрешения на право управления транспортными средствами, что подтверждает факт совершения Вами правонарушений в прошлом и характеризует Вашу личность, как крайне нахальную и изворотливую.

3.Вашей наглой физиономией.

Таким образом, полно и всесторонне оценив представленные доказательства в их совокупности по внутреннему убеждению, с учётом данных о Вашей личности, Ляликов приходит к законному и обоснованному выводу о том, что Вы должны ему сегодня налить 100 (сто) граммов водки безвозмездно (т.е. даром).

Вступает в силу немедленно после прочтения.

BUGS
19.12.2008, 18:39
:rofl: Супер. Обжалованию не подлежит!!

Udav
19.12.2008, 18:49
Я уже поставил литр в морозилку :)

1. Исходя из вышесказанного разъясняю: заявление физического лица подлежит рассмотрению, только в случае надлежащего оформления.
Указанное в тексте заявление не является належаще оформленным, не имеет подписи лвока, от ометки о разъяснении ему статьи 51 Конституции РФ, поэтому считается мной не основанном на законе и не подлежащей рассотрению.

2. Обстоятельствами, отягчающими ответственность являются совершение двух или более однородных нарушение в течение срока когда лвок считается подвергнутым наказанию по делу о нарушении. Однако факт наличия у меня временного разрешения не указывает прямо на однородность совершенных нарушений и также не может быть принят как обстоятельство, отягчающее ответственность, потому что все неустранимые сомнения в процессе рассмотрения толкуются в пользу поставленного в холодильник литра.

3. Ваши слова о якобы "моей наглой физиономии" в купе с вашими более ранними высказываниями о намерениях, цитата

Предлагаю всем очкарикам-карателям собраться и отфигачить Удава водительскими дворниками.

указывает на Вашу заинтересованность в результата расмотрения поэтому я заявляю Вам отвод.

Но 100 граммов, так и быть налью, однако при условии, что Вам не захочется больше!

Сергей А. Ляликов
19.12.2008, 19:00
Ваши доводы сводятся к переоценке доказательств, которые ранее уже были исследованы Ляликовым во всей полноте. Оснований для отмены принятого решения не установлено.

Grigory
20.12.2008, 01:33
2 Ляликов
надзорная инстанция отменяет Ваше решение в части, где Udav должен нгалить вам 100 (сто) граммов водки. и устанавливает, что 100 граммов водки Udav должен налить администратору Grigory.

ПРОДУКТ
20.12.2008, 03:02
Хорошо посидели, ребята... То-то меня еще днем мерин чуть не переехал на Макарова в предвкушении))))

Зануда
20.12.2008, 18:08
То-то меня еще днем мерин чуть не переехал на Макарова в предвкушении))))
Ну не надо сказок. Просто кто-то ходит и по сторонам не смотрит. Замучился тебе бибикать, чтобы ты меня увидел.

Татьяна Васильева
21.12.2008, 03:26
Ну не надо сказок. Просто кто-то ходит и по сторонам не смотрит. Замучился тебе бибикать, чтобы ты меня увидел.

да ладно!:)
а помнишь, сколько я тебя на углу около "Охтинской" ждала - а потом ты мимо проехал!
:parting:
замерзла между прочим