PDA

Просмотр полной версии : Печать сборника.

Grigory
03.10.2008, 00:46
Привет всем.
Докладываю о сборе средств на печать сборника.
на настоящий момент деньги сдал 1 (один) человек.
+ остатки с прошлого года 8000 рублей.

Я не хочу искать виновных в такой пассивности, но, при тамкой ситуации, считаю печать материалов невозможной, и тратить время и средства на вёрстку нецелесообразной.
Если желающие не проявятся, то я, как традиционный хранитель капитала, буду решать, каким отбразом вернуть деньги уже сдавшим.

Wilych
03.10.2008, 01:08
Уважаемый коллега!

Я не хочу искать виновных в такой пассивности, но, при тамкой ситуации, считаю печать материалов невозможной, и тратить время и средства на вёрстку нецелесообразной.
Если желающие не проявятся, то я, как традиционный хранитель капитала, буду решать, каким отбразом вернуть деньги уже сдавшим.
Огласите требуемую минимальную сумму. Думается, что авторы сборника должны просто добить сумму до требуемой.

С уважением, Георгий (Вилыч)

Зануда
03.10.2008, 01:08
Хм. Гриша, а я сдавал ?
Если нет, то прошу озвучить сумму. Ну и чего ты сегодня не сказал то ? Я бы сдал денег сегодня прямо.

Нарколог
03.10.2008, 06:45
Я передал деньги Юре для передачи Кириллу в день отъезда

Кирилл
03.10.2008, 14:11
Я передал деньги Юре для передачи Кириллу в день отъезда

ну собственно это и есть тот единственный сдавший :)

KNN
03.10.2008, 14:36
ну собственно это и есть тот единственный сдавший :)

История повторяется...
Похоже, мы не только 2 раза в год, но - вообще больше не увидим сборников...

Grigory
03.10.2008, 15:06
ИМХО, с учётом прошлого издания, меньше, чем 40000 говорить бессмысленно.
на данный момент 8000 с прошлого года + Нарколог в этом году

Grigory
03.10.2008, 15:07
дык, ты и есть тот единственный, кто сдел деньги :)

Grigory
03.10.2008, 15:09
Да, Николай Николаевич! история повторяется, а крайний опять я, как хранитель казны.
В позапрошлом году, когда последний раз был издан сборник, я на Саммите лично подходил к каждому и требовал денег, в результате , те, кто хотел сдать, все сдали, и сборник был издан.

KNN
03.10.2008, 19:59
... я ... лично ...требовал денег, в результате , те, кто хотел... сдали.
Жестокая демократия! :)

Григорий! Я Вас прекрасно понимаю. Не понимаю "товарисчей"...
Кстати, по сумме все-таки определитесь..
Если для издания двухлетнего сборника потребуется доплата к прошлогодней сумме (инфляция-то не стоит на месте) - я вышлю еще...

Зануда
04.10.2008, 00:08
2Гриша, озвучь минимальную сумму за сборник. И далее решим, как деньги добыть эти.

Ugresha
04.10.2008, 01:31
Извините, что вмешиваюсь, а сборник предназначается и, соответственно, собираются деньги только членами КЗПА/участниками Саммита или всеми желающими?

Grigory
04.10.2008, 11:18
в издании сборника участвуют те, кто сдал финансы.
сумма 1000 рублей.
ориентировочное количество на эту сумму 10 штук.
получится ли в этом году по 10 - не знаю, да и получится ли вообще. :(

Grigory
04.10.2008, 11:19
это абсолютный минимум, при котором надо вертеться, чтобы издать.

Зануда
04.10.2008, 15:02
Ок. В теории можно еще "занять" (потом деньги вернутся, когда готовые сборники покупать будут те, кто опоздал со сдачей денег) у Питерского РО. (из общака в смысле)

Grigory
04.10.2008, 15:30
При такой активности со сдачей денег, стоит вопрос "быть или не быть?"
очень странно, что из присутствующих на саммите сдал деньги ОДИН человек.

Зануда
05.10.2008, 00:44
Млин. ТАк собирал :)

Думаю можно прикрепить что-то вроде голосовалки, где будут голосовать те, кто хочет еще сдать денег (из тех, кто не сдал) и примерно можно будет прикинуть тогда сколько соберем.

Wilych
06.10.2008, 19:46
Уважаемый коллега!

Ниже прилагаю предполагаемое содержание сборника. У меня выходит 11 авторов. Тогда напрашивается самый простой вариант - издать сборник за счет авторов.

То есть:
1) Авторы сборника сдают по 3,7 т.р. (кто уже сдал по 1 т.р., то по 2,7 т.р.)
2) Делят весь тираж сборника между собой.
3) Реализуют сборник по своему усмотрению.

P.S. Прошу сообщить как и куда можно перечислять деньги.
P.P.S. НА основании программы саммита попытался составить оглавление сборника. Получилось 20 статей, 10 авторов.

1. Г.Бадьин (Wilych), Екатеринбург. И снова крайняя необходимость.
2. К.Форманчук (medved01.ru), Екатеринбург. Как привлечь ИДПС за нарушения ПДД РФ.
3. Р.Самыжов (Добрыня), СПб. Некорректная переквалификция в порядке гл.29 КоАП РФ.
4. К.Форманчук (medved01.ru), Екатеринбург. ГИБДД и военкомат.
5. К.Форманчук (medved01.ru), Екатеринбург. Умысел и вина в администравтином процессе.
6. А.Холодов (Зануда), СПб. ВЧМБ: теория и практика.
7. В.Веселов (Basilio), Екатеринбург. ВЧМБ по незаконному помещению ТС на штрафстоянку.
8. А.Фейст (alx71), Челябинск. О судебно-медицинской экспертизе акта медицинского освидетельствования.
9. Д.Мацедонский (macedonsky), СПб. Судебная практика по ст.12.8 и ст.12.26 КоАП РФ.
10. С.Борисов (Нарколог), Орск. Нормативные документы медицинского освидетельствования.
11. Г.Бадьин (Wilych), Екатеринбург. Обжалование судебного вердикта по ч.1 ст.12.8 КоАП РФ.
12. Г.Бадьин (Wilych), Екатеринбург. Одна из уловок страховых компаний.
13. П.Шеляпин (asha), СПб. Упала сосулька. Способы получения возмещения вреда при отсутствии страховки.
14. Г.Бадьин (Wilych), Екатеринбург. Бывает, что и кирпичи летают.
15. В.Веселов (Basilio), Екатеринбург. Типичные проблемы судов по КАСКО.
16. Г.Лазунин. (Grigory), СПб. Обжалование действий должностных лиц по ст.125 УПК РФ.
17. К.Форманчук (medved01.ru), Екатеринбург. Обзор судеьной практики по гл.25 ГПК РФ.
18. Д.Мацедонский (macedonsky), СПб. Всвтупление в законную силу и сполнение наказания.
19. Ю.Серенков (Poty), СПб. Законность применения передвижного поста весового контроля.
20. Г.Бадьин (Wilych), Екатеринбург. Перегруз.

Grigory
06.10.2008, 21:10
Соржалею, но лично я не хочу издавать сборник за 3700
и, подозреваю, что многие, сдавшие деньги год назад, тоже.

пока речь идёт о 1000 рублей, это разумный разговор, до 1200-1300, тоже.
но, например я, не продал ни одного сборника, все, причитающиеся мне экзэемпляра раздал бесплатно.

по-этому, не считаю необходимым, издавать сборник за свой счёт.

если Народ будет другого мнения, готов всЯчески содействовать изданию.

ЗЫ если что не так написал - сорри, "перетрудлся на работе"

Wilych
07.10.2008, 22:47
Уважаемый коллега!

Тем не менее я не вижу возможности в настоящий момент найти 32 человека, желающих за 1 т.р. приобрести 10 экземпляров сборника. Тем более, если этих людей не искать.

Впрочем, включая вышесказанное, я вижу следующие возможные пути развития данного вопроса:

1) Ничего практически не делать, изредкая "постанывая" в этом разделе Конфы. Сборник однозначно издавать будет не на что.
2) Издать сборник за счет средств авторов.
3) Активно поискать желающих получить 10 экз. сборника, заплатив 1 т.р.
4) Поискать спонсоров, предложив им за 32 т.р. получить на реализацию 320 экз. сборника.

Каким путем будем двигаться?

MVictorG
08.10.2008, 12:21
Интересно, а про публикацию в электронном виде никто не задумывался. PDF-формат позволяет сохранить авторство публикации, если кто-то на этом будет настаивать. Выложите на рапиду - вот вам и будут еще и денежки в плюсе. Рекламу разместить в конференции. Участников достаточно - вот вам и скачивания будут. Вполне современное решение.

Ugresha
08.10.2008, 12:41
А еще решение MVictorG добавить кнопочкой - отблагодарить создателей и докладчиков с помощью Webmoney или еще как-то денежно.

Grigory
08.10.2008, 13:10
Георгий!
колхоз - дело добровольное (с)
активно навязывать издательство я никому не намерен, "постанывать" - тоже.
за свой счёт издавать не готов.
про спонсоров - не уверен, что это хорошая идея, пр крайней мере, у меня спонсоров нет.

З.Ы. сумма 40000 - ориентировочная. так как точную сумму можно назвать, лишь, когда будет сформировано техзадание. то есть, после вёрстки. По-этому, давать обязательства спонсорам, я бы повременил.

Ugresha
09.10.2008, 01:15
Претендую на 2 экземпляра(на всякий случай), имею желание поучаствовать в издании в пределах тысячи рублей.

Basilio
09.10.2008, 07:27
"Да, готов, вышлю деньги, когда будут сообщены реквизиты"
з.ы. Оговоренная сумма в 1000 руб меня устраивает.

Wilych
09.10.2008, 13:21
Уважаемый коллега!

на данный момент 8000 с прошлого года + Нарколог в этом году
А может издать тиражом по три штуки на каждого? Это ж лучше, чем ничего. На такой тираж денег-то должно хватить.

Basilio
09.10.2008, 16:32
>> меньше, чем 40000 говорить бессмысленно
> А может издать тиражом по три штуки на каждого?
========
Можно издать и 1 штуку на одного ... только стоить это будет все равно примерно 40 т.р. ...
Никто из издателей за меньшие деньги "мараться" не будет ...
Grigory реальные цифры говорит.

Ивица
09.10.2008, 16:59
Претендую на 2 экземпляра(на всякий случай), имею желание поучаствовать в издании в пределах тысячи рублей.

+1

Татьяна Васильева
09.10.2008, 20:16
Скажите, а почему совершенно не рассматривается вопрос создания и тиражирования сборника на электронном носителе - каждый желающий мог бы скачать тексты???
или я чего -то не понимаю:)

Добрыня
10.10.2008, 01:41
Гриша, пора счёт указывать и поехали, а когда деньги пойдут, тогда всё понятно станет, а так будут одни разговоры…..

Зануда
10.10.2008, 01:55
Скажите, а почему совершенно не рассматривается вопрос создания и тиражирования сборника на электронном носителе - каждый желающий мог бы скачать тексты???
или я чего -то не понимаю:)
Традиции :)
Ну и на память иметь полезно.

Плюс - как "раздаточный" материал. В ГАИ разных регионов "клянчат" наши сборники, а у Вилыча вроде даже судья "клянчил" :)

Татьяна Васильева
10.10.2008, 12:09
Традиции :)
Ну и на память иметь полезно.

Плюс - как "раздаточный" материал. В ГАИ разных регионов "клянчат" наши сборники, а у Вилыча вроде даже судья "клянчил" :)
раздавать на дисках можно
полиграфия уж больно нынче дорогая, :russian_ru:

когда думаешь на что потратить несчастную "лишнюю" тысячу: купить призы на праздник "Безопасное колесо" или изготовить копии дисков мультимедийной энциклопедии по оказанию помощи попавшим в ДТП, или закупить партию фликеров для "невидимых" пешеходов...:russian_ru:

Grigory
10.10.2008, 12:36
счёт будет указан, когда будет достаточно желающих.
пока материал в вёрске будет - как раз деньги и придут.

Grigory
10.10.2008, 12:37
Именно так, если не наберём денег, то сверстаем в удобоваримом формате, например ПДФ, и выложим где - нибудь на ФТП

но, хотелось бы, конечно выпустить нормальный сборник.

Grigory
10.10.2008, 12:39
Татьяна!
а Вы видели сборник Новгородского Саммита?
это тоненький сборник, но он сразу приводит в смятение любое должностное лицо одной обложкорй.

Добрыня
10.10.2008, 14:04
Ничего лучше бумажной книги не придумано…..
Издание таких сборников показывает серьёзность организации, её плодотворную работу.
Великолепные издания о саммитах в В. Новгороде (2005 г.) и в Подмосковье (2006 г.) вызывали лично у меня гордость за Наше Дело. Понравился мне и сборник Георгия «Право имею» 2008 года. Часто показываю эти книги должностным лицам и вижу в их взглядах уважение и даже какую-то осторожность.
Считаю, что издание сборников нашего движения является одной из важнейшей составляющей работы Движения. А значит, всё Движение обязано в этом участвовать. Считаю, что на будущий год, каждый участник движения обязан выделить 1000 рублей на создание нового сборника.
Есть разные подходы к этой проблеме, к примеру, создание ежемесячных взносов в РО и выделение самим РО из данного бюджета необходимой суммы от РО.
Ежемесячные взносы в РОД Санкт-Петербурга, как эксперимент, уже существуют целый год.
Очень помогли эти деньги в этом году на поддержку нашего коллеги Ивана.
Давайте будем поддерживать не только наших коллег, но и наше Дело!
Не такие уж большие деньги установлены в Питере на ежемесячные взносы (сейчас – 100 рублей), думаю, если увеличить эту ставку на 50, максимум на 100 рубле, вопрос денежных средств от РОД СПб со следующим сборником будет решён.
Думается, что каждое РО должно обсудить вопрос аккумулирования таким образом денежных средств.
В этом году, как и в прошлом, к сожалению, мы упустили такую проблему. Не будем же снова вставать на старые грабли……

Я категорически против выпуска сборника в электронном виде, либо мы печатаем его на бумажном носителе, либо вообще – нет. Это правильно и нужно, чтобы не было шараханья в стороны, и создание сложностей с возвращением средств сдавшим членам. Мне например стыдно перед Сергеем (Наркологом), который в этом году не пожалел из маленького своего личного бюджета денег на сборник, и пока остаётся в достаточно глупом положении.
Давайте будем уважать тех, кто оказался более педантичными, чем мы!
Если, мои выводы не найдут должного понимания, используя авторское право, прошу не печатать мой личный доклад в электронном виде.

Питер, как организатор в этом году Саммита и тем более, завоевавший право подавляющего представительства в Совете, должен показать последовательность своих намерений и произвести взнос от каждого по 1000 рублей.
Лично я готов, в любой удобный момент для Григория, подъехать к нему на работу и сдать эту тысячу…..

Ugresha
10.10.2008, 14:31
Понравился мне и сборник Георгия «Право имею» 2008 года.
Может это и оффтоп, но почему он распространяется только в Екатеринбурге? Реклама местных фирм, это не самое же важное для ТАКОГО издания.

macedonsky
10.10.2008, 14:55
про спонсоров - не уверен, что это хорошая идея, по крайней мере, у меня спонсоров нет.Могу договориться о реализации излишков в одной оптово-розничной книготорговой компании. Деньги, разумеется, по мере реализации тиража. Вкладываться они будут вряд ли, а вот взять на комиссию - с удовольствием.

Лично мне пары экземпляров вполне достаточно, покупать несколько пачек для раздачи прохожим для семейного бюджета накладно.

Добрыня
10.10.2008, 16:04
Лично мне пары экземпляров вполне достаточно, покупать несколько пачек для раздачи прохожим для семейного бюджета накладно.

Дима, ну где 2 книги, там и 10 и это не пачки книг…..
А чтобы не раздавать гражданам на улице, есть идея, её я продумаю при реализации своих 10 экземпляров, если мы всё-таки напечатаемся....
При обращении ко мне ЛВОКов за юр. помощью по делам об АП на коммерческой основе, я буду проводить и общую консультацию с выдачей данного пособия ……..

ПРОДУКТ
10.10.2008, 18:23
Могу договориться о реализации излишков в одной оптово-розничной книготорговой компании. Деньги, разумеется, по мере реализации тиража.

Поверь книготорговцу. Издание специальное, не для широкого круга читателей. Плюс наценки торговца-оптовика, плюс то, что накинут розничники. Вот и получится сумма (а вырастет она более чем в два раза против запрашиваемой), которую не всякий покупатель посчитает нужным потратить на неизвестную (а для него м.б. и никчемную книжку).

ИМХО тут уж с прицелом в будущее спонсора искать надо. Он дал, КЗПА издало, продало, средства пустило в издание следующего тиража и т.д.

KNN
10.10.2008, 21:14
Огласите требуемую минимальную сумму.
Cегодня переговорили с одной из наших типографий. Так как я не специалист по "техническому заданию" на печать, то для примера был показан наш сборник 2006 года (Подмосковье).
Один экз. "такого же" обещали сделать за 60 руб.
При тираже, близком к 300 - дешевле...
Сообщается для сведения.:)

Ping_Win
10.10.2008, 21:18
Не так категорично, как Роман, но тоже поддерживаю подобный подход.
Издание сборника - на мой взгляд, что-то вроде уже сложившейся традиции (помимо той практической пользы, которую несет публикация).
Не согласен с глаголом "должен", но считаю, что каждый участник Движения МОЖЕТ (в меру возможностей своих, конечно) пожертвовать некоторой суммой на издание.
Вопросы реализации мне кажется тоже не должны кого-то волновать: вполне возможно, например, просто раздать какую-то часть тиража слушателем автоправовых курсов (где есть такая возможность), или "презентовать" некоторым должностным лицам.
Но ТРАДИЦИЮ надо хранить!

Basilio
10.10.2008, 22:49
> Один экз. "такого же" обещали сделать за 60 руб.
========
Судя по цене - это только сами печатные работы.
К ним надо добавить верстку, и получится примерно тоже самое, что озвучивал Гриша...

ПРОДУКТ
10.10.2008, 23:11
Ник Ник, ИМХО Вы попали. По публикации материалов будущих саммитов.

KNN
10.10.2008, 23:24
Ник Ник, ИМХО Вы попали. По публикации материалов будущих саммитов.
Да какие проблемы!
Нет бы, сказали, на халяву напечатай.. Я бы задумался...

А тут...

Basilio это только сами печатные работы.
К ним надо добавить верстку,
Про верстку вообще никто ничего не сказал... Неужели это такой страшный "черт"?
В общем, не буду, как говориться, зарекаться... Григорий обещал озвучить "техническое задание", тогда и вернемся к этому разговору...:friends:

Татьяна Васильева
11.10.2008, 00:07
Татьяна!
а Вы видели сборник Новгородского Саммита?
это тоненький сборник, но он сразу приводит в смятение любое должностное лицо одной обложкорй.

конечно, верю

если наклейка участника акции "Я - за безопасные дороги" освобождает меня от проверки документов, а флаг нашего автоклуба в багажнике (со слов нашего участника) - от продолжения досмотра, то....:girl_smile:

ПРОДУКТ
11.10.2008, 03:17
Вообще-то сверстать-это что отряхнуться после "пописать"...

ПРОДУКТ
11.10.2008, 03:38
А ксива местечкового чиновника от прочих проблем...

Не согласен.
Будь ты сто раз авторитетом, принадлежа к клану КЗПА -ни в коем разе нет морального права пользоваться возможностью в подобных ситуациях проскакивать "на шармачка".

И в сто раз хуже попасться на "горячем", пытаясь извернуться и уходя от ответственности, прикрываясь членством в правозащитной организации.

Пы Сы. Мне. знаете, сумма, данная в отмаз за неизъятие ВУ не первый месяц спать спокойно не дает. Спасибо ребятам, не дали глупость совершить.

Hirs
13.10.2008, 14:49
Учавствую.
1000руб (или где-то около этого готов выдать).
Могу через webmoney.
Могу предоплатой.

Kac
14.10.2008, 23:46
Хотелось бы получить материалы саммита... В случае отказа от издания материалов саммита по причине недостаточности средств есть ли шанс приобрести их в электроном виде? Как долго будет приниматься решение по этому вопросу?

Grigory
15.10.2008, 13:49
Материалы уходят в вёрстку в начале следующей недели.
голосование продолжается.

Wilych
16.10.2008, 08:20
Пора сообщать номер счета (-)

Татьяна Васильева
16.10.2008, 09:40
Хотелось бы получить материалы саммита... В случае отказа от издания материалов саммита по причине недостаточности средств есть ли шанс приобрести их в электроном виде? Как долго будет приниматься решение по этому вопросу?

присоединяюсь к просьбе.
могли бы наладить распространение в электронном виде через НП

Grigory
16.10.2008, 11:05
Пора сообщать номер счета (-)

НЕТ!
если посмотрите переписку с Николаем Николаевичем, то увидите. что, возможно печатать сборник будем не в Питере.
на следующей неделе материал уйдёт в вёрстку, после вёрстки будут конкретное техзадание.
тогда и посмторим.

Wilych
16.10.2008, 12:04
Уважаемый коллега!

Тогда к моменту собирания денег, некоторые из отметивших передумают, а некоторые просто не заглянут в эту тему и не узнают, что деньги уже нужно высылать.

Впрочем, Вам виднее, но, боюсь, как бы не появилась очередная тема, что никто не шлёт денег :(

Basilio
16.10.2008, 12:14
> Материалы уходят в вёрстку в начале следующей недели.
========
Такое ощущение, что меня не слышат ... :)
Уже во второй теме спрашиваю,
СООБЩИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СПИСОК докладов, которые ПОЛУЧЕНЫ ред-коллегией ...
т.к. например у меня нет информации, получены ли мои оба доклада или нет ...

Grigory
16.10.2008, 14:41
быстро кошки родятся (с)
будет оригинал-макет=> будет точное техзадание=> будет понятно, где печатать.
пока мы будем проверять оригинал- макет, разошлём всем, кто голосовал, в лмчку сообщения, куда слать деньги.
вот так.

Grigory
16.10.2008, 14:43
Да, тебя, действительно не слышат.
по крайней мере, я не лышал, так как имел проблемы с и-нетом.
вечером озвучу.

Grigory
17.10.2008, 09:24
http://gai.net.ru/forums/showthread.php?p=211714#post21 1714

зри здесь, плиииииз.

Kac
18.10.2008, 13:41
А в каком месте можно отметить о количестве желаемых экземпляров? Тем более от этого может зависить тираж типографии...

Grigory
18.10.2008, 14:12
сейчас речь идёт о печати 10 штук на человека.
ориентировочная стоимость 1000 рублей за 10 штук.
если Вам нужно больше - пишите в личку.

Mensh
22.10.2008, 18:03
мне 20 штук

Grigory
22.10.2008, 18:37
реквизиты для перечисления указаны здесь:
http://gai.net.ru/forums/showthread.php?t=20434

если есть ещё желающие, то можно отмечаться в голосовалке и высылать финансы - ещё не поздно.

Avtobusnik
23.10.2008, 15:48
Завтра с утра переведу долю малую. Только хватит ли одной тыщщи?
Ибо в городе на Москве как можно будет получить желаемое? Может быть, имеет смысл приплюсовать оптовые дорожные либо пересыльные расходы? Или речь идет о самовывозе готовой продукции всеми жителями некультурных нестолиц?

Grigory
23.10.2008, 15:58
с Москвой, ИМХО, проблем не будет - передадим с оказией, а там, уже разберёнесь :)

Леший
28.10.2008, 15:24
Участвую в акции 10шт за 1000 руб.
Если есть возможность перевести деньги по системе Web-money - было бы крайне удобно.

Grigory
28.10.2008, 15:27
http://gai.net.ru/forums/showthread.php?p=213835#post21 3835

реквизиты здесь

Леший
30.10.2008, 10:27
Оп-с.
Похоже, Web-money накрылись медным тазом - вчера пытался с трех терминалов поочередно платеж отправить..

Satboy
30.10.2008, 11:17
отправить себе? если на указанный мной кошелек - то он не акцептован на пополнение, с целью сокращения неразберихи с платежами... только переводы с кошелька на кошелек

Леший
30.10.2008, 14:04
отправить себе? если на указанный мной кошелек - то он не акцептован на пополнение, с целью сокращения неразберихи с платежами... только переводы с кошелька на кошелек
Я пытался просто зайти по терминалу МолНет и QIWi ( не помню название точно ) в раздел Электронная коммерция и дальше ни Web money, ни Yandex деньги не сработали по нажатию.
Дали сообщение, типа : Выполнение данной услуги джля этого провайдера не разрешено..
Кажись, придется в сбербанк переться и заполнять БИК, ИНН, № р/с и.т.д.

DimAn
12.11.2008, 21:17
а еще можно сдать или уже поздно?

Grigory
12.11.2008, 22:42
ещё не поздно, так как материалы ещё не вернулись из вёрстки.

Grigory
14.03.2009, 23:41
сборник отпечатан.
на руках у меня он будет 16-17 марта.

Dyr
16.03.2009, 13:42
А можно хотя бы примерно описать, что за саммит и сборник? Искал-искал, так и не нашёл ничего определённого.

Grigory
16.03.2009, 13:54
http://gai.net.ru/forums/forumdisplay.php?f=45
посмотрите темы за прошлый год

Grigory
16.03.2009, 14:44
тираж получен и находится у меня.
по 12 экземпляров на нос.

Satboy
16.03.2009, 14:53
денежку с WM выводить? как мне ее тебе передать?

Grigory
16.03.2009, 15:40
народ инфа про 14 экземпляров - ошибка в расчётах, приношу извинения.

Wilych
16.03.2009, 18:31
Уважаемый коллега!

тираж получен и находится у меня.
по 12 экземпляров на нос.
А свердловчанам можно почтой отправить? Можно даже наложенным платежом, либо за счет уменьшения числа экземпляров. Адрес в личку сообщу.

Grigory
17.03.2009, 00:40
Георгий!
если не будет оказии, отправлю почтой

Basilio
17.03.2009, 09:28
>> А свердловчанам можно почтой отправить?
> если не будет оказии, отправлю почтой
=========
Не забывайте про Наталью Соколову (Natik023) ... у нее с прошлого года деньги сданы были ... :)

Grigory
17.03.2009, 12:30
тех, кто сдал тогда гне забудем, их 8 человек

Ugresha
17.03.2009, 13:23
А в Москве как можно получить его?

KNN
20.03.2009, 13:27
тех, кто сдал тогда не забудем, их 8 человек
Григорий!
Если будет отгрузка на Москву, то и мою порцию передай...
Мне тут уже проще будет...
С уважением, Николай.

Grigory
22.03.2009, 20:17
Народ!
кто платил за сборники, откликнитесь.
пишите в личку инфу:
1. каким образом (или через кого) и когда вы платили
2. как и куда Вам передать сборники.

в ближайшие 2 дня сборники поедут в
Е-Бург
Воронеж
Волгоград
Орск

в Москву буду передавать с оказией, но, тоже в ближейшие дни.
Питерские - или встретимся лично, или в эту пятницу (27.03.2009) в Сыт- Пьяне.
Если кому-то удобно получать в вышеназванных городах - срочно отпишитесь, так как проще отправлять сразу всем.