PDA

Просмотр полной версии : ОРГКОМИТЕТУ

Udav
17.09.2008, 09:35
Хочется поблагодарить уважаемый Оргкомитет Саммита-2008 проведший гигантскую работу по организации и приданию Саммиту деловой и дружеской обстановки. Сергею А. Ляликову персональное спасибо за потраченные усилия, организаторские способности, внимание ко всем прибывающим и убывающим участникам, за то что он, не щадя живота своего крутился-вертелся, как мне покзалось 25 часов в сутки, решая организационные вопросы, общаясь с администрацией пансионата и одновременно присутствуя на заседаниях, заселяя людей и одновременно весело проводя время в компании коллег, и вообще присутствовал во всех местах одновременно.
Все было четко организованно, мощно и вместе с тем незаметно. :drinks:

Basilio
17.09.2008, 10:17
Целиком и полностью присоединяюсь.
Так-же хочется выразить благодарность Транспортному цеху в целом,
и Joker-у c Кириллом в частности.
Все было на уровне.
Спасибо.

Нарколог
17.09.2008, 16:06
Особое спасибо!

Сергей А. Ляликов
17.09.2008, 17:25
Особое спасибо!

Серёжа, ты не изменился к лучшему ни на грамм. :)

А я так ждал...

:)

MaxIce
18.09.2008, 09:22
Да-да, спасибо, все было очень хорошо :)

Ивица
18.09.2008, 13:17
Присоединяюсь, спасибо.

medved01
18.09.2008, 17:21
респект

Сергей А. Ляликов
19.09.2008, 18:47
Принимая благодарность, хочу заявить, что без помощи моих коллег и друзей я бы фиг чего сделал. Это отнюдь не моя личная заслуга, здесь работал КОЛЛЕКТИВ. И то, что я мелькал перед глазами и горлопанил больше всех, не должно умалить заслуг коллег, которые внесли свой незаметный на первый взгляд, но, тем не менее, весьма и весьма значительный вклад в организацию нашего мероприятия.

Спасибо Кириллу, Владу Сатбою, Андрею Джокеру, Юрию Ивановичу, Грише, Саше Зануде и Ире Проныре, Спартаку. Спасибо Игорю Удаву и его супруге за подготовку, доставку и приготовление прекрасного шашлыка. Спасибо Лёше Кайману, Саше Беркуту, Саше Пингвину, Андрею Багсу, Паше (который asha), Диме Мацедонскому, Роме Добрыне. Ребята, всё было здорово! Не без малозначительных "накладок", но в целом - здорово! Очень жаль, что наши коллеги Иван Джок и Володя Ультрамарино не смогли присутствовать и участвовать из-за проблем со здоровьем. Их не хватало. Выздоравливайте, друзья!

Отдельное БОЛЬШОЕ СПАСИБО нашим друзьям и коллегам из ООО "Правовод". Они, будучи людьми скромными, не претендовали на огласку и упоминание в качестве спонсоров, но, тем не менее, я всё же позволю себе отметить их отдельно. Их бескорыстная материальная помощь позволила значительно снизить финансовую нагрузку на участников Саммита, а также решить вопрос с бронированием номеров. Спасибо, Максим и Коля! Воистину, доброе дело, сделанное тайно, вознаграждается вдвойне!

Также благодарю Вилыча и Basilio за добровольное и активное участие в проведении официальной части. Здесь мы явно сделали много упущений (честно говоря, больше болела голова как накормить, разместить и увеселить:)), а опыт Вилыча и Василия помог их исправить. Учтём на будущее и нижайше благодарим.

Вперёд, к Саммиту-2009! Ура, товарищи!

(бурные и продолжительные аплодисменты)

Basilio
19.09.2008, 21:53
> (бурные и продолжительные аплодисменты)
=========
... и "все встают и поют интернационал" © ;)

> Вперёд, к Саммиту-2009
=========
+ много.

p.s. По поводу алаверды - общее дело делаем ... помогали, если того требовала обстановка ... это абсолютно рабочие моменты. :)

Татьяна Васильева
19.09.2008, 22:54
Без лишних слов: ОГРОМНОЕ ВСЕМ СПАСИБО!!!

ps уже по дороге назад начала переговоры о возможности проведения САммита - 2009 в Самаре, но организаторы этого года задали такую высокую планку, что чувствую некоторую неуверенность, тем более как самый молодой участник Движения...)))

Wilych
22.09.2008, 18:47
Уважаемые коллеги!

Вот и я добрался до иннета: прилетел с саммита, а у моего провайдера обрыв кабеля и ремонт, в итоге, растянулся на целую неделю.

Несколько запоздало, но от этого не менее искренне хочу присоединиться к хору заслуженных благодарностей в адрес оргкомитета. Все было просто великолепно. Все встречались, привозились и отвозились. (По-крайней мере, мы были встречены, привезены, а после окончания работы саммита, доставлены обратно в а/п, после великолепной экскурсии в г.Выборг) Размещались. (Было учтено мое пожелание не селить меня в одно помещение с Наркологом.) Кормились и развлекались. Шашлыки великолепны. Водка, вино, пиво, соки, минералка, - на все вкусы и в неограниченном количестве.
ВПЕРВЫЕ были разработаны и оглашены правила поведения на саммите!!! И даже сделана попытка их выполнения (по-крайней мере, после того, как утром в первый день саммита от меня был учуян запах свежевыпитого пива (ну болела у меня голова после вчерашнего!!!), я был строго предупрежден, что за употребление алкогольных напитков я могу быть отчислен с саммита; - пришлось в последующие дни лечиться от головной боли посредством витамина С :) )
Спасибо спонсорам, снизившим нагрузку на наши кошельки (насколько я понял, в удешевлении участвовали деньги правовода и от рекламы, размещенной на конфе).
Так что саммит прошел великолепно и я бы даже не возражал, если бы Питер был принимающей стороной и на следующий год.
Очень жалко было, что не смогли хотя бы ненадолго подъехать "старинные" автоправозащитники WWS, GreenTiger, Vakh и др.

С искренним уважением, Георгий (Вилыч)
P.S. Сознательно никого не называю персонально, т.к. считаю, что саммит получился столь великолепным благодаря работе всей Питерской диаспоры.