PDA

Просмотр полной версии : открытие саммита

Satboy
12.09.2008, 03:58
Уважаемые коллеги,

Открытие саммита,
первый день его работы и следующая за ним культурная программа прошла ( да и в прочем идет в данный момент, не смотря на то, что часы показывают 3 ночи ) в дружественной обстановке.. Все кто не приехал - очень зря... если есть возможность - приезжайте ( можно даже прямо сейчас )

KNN
12.09.2008, 09:42
первый день его работы и следующая за ним культурная программа прошла в дружественной обстановке..
Иного я и не ожидал!:)
Такого же продолжения!
Сколько собралось конферян?

Satboy
13.09.2008, 02:17
Ой, много - даже не посчитать :)

Avtobusnik
13.09.2008, 10:10
Официальные представители ГИБДД есть?

mil_chel
13.09.2008, 12:12
не пейти слишком много:drinks:

asha
13.09.2008, 19:38

были

KNN
13.09.2008, 23:56
были
Да уж... немногословны участники!:drinks:
Видать некогда...:drinks:
Ждем-с...:drinks:

Avtobusnik
14.09.2008, 00:55
Да уж... немногословны участники!:drinks:
Видать некогда...:drinks:
Ждем-с...:drinks:

Когда я ем - я глух, и нем!:drinks:

Joker
14.09.2008, 21:36
По-моему так не бывает :)

Зануда
14.09.2008, 23:49

Были:
Алексей Евгеньевич Кузнецов (нач. 10го отдела - ДПС Лен. обл., временно исполняющий обязанности зам. нач. УГИБДД)
Андрей Фомин - (5-ый отдел - пропоганда)

В.Р.
15.09.2008, 00:03
Wow! Александр Львович, Вы уже и в открытых разделах появились! Ультиматум исчерпал себя или Вы, как хозяин своего слова, забрали его обратно?
Шучу. На самом деле, рад появлению оппонента по правовым вопросам.

Avtobusnik
15.09.2008, 00:09
Мысль возникла. А не попробовать ли организовать некий виртуальный "круглый стол" или что-нибудь подобное (дело не в терминологии), где бы официальные представители ГИБДД, юристы - ПДДшники (назовем их так), ДТПшники, отвечали бы на конкретные вопросы населения. Точнее, представители руководства ГИБДД, НИИ МВД, общались с представителями населения. За некий оговоренный период собираются вопросы, проблемы, предложения. Проверяются, коллегиально обсуждаются, одним словом, отсеиваются через несколько ячей, подготавливаются к постановке вопроса перед уполномоченными от власти. Разбор систематически типичных ситуаций по причине недальновидности законов. Предложения по усовершенствованию законодательства, ПДД...

Сергей А. Ляликов
15.09.2008, 00:17
5-ый отдел - пропоганда

Пропаганда.

:diablo:

дед
15.09.2008, 01:02
По-моему так не бывает :)
Бывает-бывает ...(С) Если вовремя смыться ! На вторую ночь я не остался - дела... Поэтому хорошо себя чувствую. Шашлыки были знатные! Доклады - полезные (особенно - Нарколога).
Вообще-то жаль, что не смог прослушать все доклады и обсуждения... Буду ждать материалы саммита.

Зануда
15.09.2008, 01:19
Wow! Александр Львович, Вы уже и в открытых разделах появились! Ультиматум исчерпал себя или Вы, как хозяин своего слова, забрали его обратно?
Шучу. На самом деле, рад появлению оппонента по правовым вопросам.

Хм.
1. Я что-то не подумал, что раздел этот открытый.
2. Тут мне просто НЕОБХОДИМО было присутствовать.

Зануда
15.09.2008, 01:21
Мысль возникла. А не попробовать ли организовать некий виртуальный "круглый стол" или что-нибудь подобное (дело не в терминологии), где бы официальные представители ГИБДД, юристы - ПДДшники (назовем их так), ДТПшники, отвечали бы на конкретные вопросы населения. Точнее, представители руководства ГИБДД, НИИ МВД, общались с представителями населения. За некий оговоренный период собираются вопросы, проблемы, предложения. Проверяются, коллегиально обсуждаются, одним словом, отсеиваются через несколько ячей, подготавливаются к постановке вопроса перед уполномоченными от власти. Разбор систематически типичных ситуаций по причине недальновидности законов. Предложения по усовершенствованию законодательства, ПДД...

Организовывали. И даже в СМИ освещали. Пришло человек 10 с вопросами. ВСЁ !!!! Больше никого, ничего не интересует :(
Увы.

Зануда
15.09.2008, 01:21
Пропаганда.

:diablo:
Ок. Попробую перейти на мозилу :)

Serg_01
15.09.2008, 09:15
а сколько упрямился то...:-)

Ex-Major
15.09.2008, 10:47
Организовывали. И даже в СМИ освещали. Пришло человек 10 с вопросами. ВСЁ !!!! Больше никого, ничего не интересует :(
Увы.
Так он же про виртуальный!

Сергей А. Ляликов
15.09.2008, 13:41
Хм.
1. Я что-то не подумал, что раздел этот открытый.
2. Тут мне просто НЕОБХОДИМО было присутствовать.

Саша, как всё-таки легко ты поддаёшься манипуляции...

Ну чего ты оправдываешься? Ушёл, пришёл - твоё дело. Не вступай в дискуссии xxxxxxxx ВООБЩЕ.

Позволю себе напомнить о соблюдении правил.
Выражение которое вы привели имеет негативный хоарактер и относится лично к учаснику конференции. И как следствие расценено мной как опытка оскорбления.

Paul E36 as moderator

Joker
15.09.2008, 14:00
+1

Зануда
15.09.2008, 14:10
Так он же про виртуальный!

Виртуальный - это грубо говоря конференция.
Сейчас обсуждаем взаимодействие на гибддспб.ру
О результатах сообщим.