PDA

Просмотр полной версии : ДТП.Суицид?Как доказать?

OlegS
11.07.2008, 11:34
Выясняются новые обстоятельста...(ДТП со смертельным)
Мужчина кинулся под колеса!
Человек пережил смерть младшего родного брата, который 10 дней назад попал под машину, но видимо вижил, и его забили насмерть,дабы избежать свидетеля, сын попал в аварию и 3 месяца лежал в реанимации (трипонация черепа и сбор человека по кусочкам). Покойный сторго-настрого запрещал сыну вообще брать велосипед и выезжать на скоросную трассу, дабы это не город...Зачем САМ так сделал? Причем, по словам очевидцев, он ехал по обочине, но как только увидел машину, резко спрыгнул с велосипеда и помчался под нее..На крики женщины-очевидца только махнул рукой...
То, что был пьян, подтверждают даже родственники, т.к. в прошлую субботу у внучки была свадьба, а это случилось во вторник. Что было у дедушки в голове - одному Богу известно....
Не хочу осуждать старца (70 лет), но не известно какие мы будем в 70 лет?! Не захотел дедушка уйти из жизни тихо...ушел громко. А проблем доставил не только родне....,но и мне и моей семье.
Может ли следствие прийти к выводу, что это был действительно суицид, или...?

XESHA
11.07.2008, 11:47
выезжать на скоросную трассу

Причем, по словам очевидцев, он ехал по обочине, но как только увидел машину, резко спрыгнул с велосипеда и помчался под нее..На крики женщины-очевидца только махнул рукой...

То, что был пьян, подтверждают даже родственники,

Зачем суицид? ЭТОГО будет достаточно. Если следователь начнёт мутить воду - грамотный юрист быстро поправит дело (сугубое ИМХО)