PDA

Просмотр полной версии : цена вопроса за пересмотр дела???

Libra
22.06.2005, 12:43
Всем привет.Я абсолютный новичок. Помогите. Недавно было ДТП, в меня въехала одна красавица на перекрестке, признали обоюдную НЕВИНОВНОСТЬ. Я подала на пересмотр, вышла на главного ГАЙца, он дело пересмотрел и пообещал переиграть в мою пользу. На днях должно быть решение. Какова цена такого вопроса, сколько за это платить? Если кто знает их "тарифы", подскажите!

Wilych
22.06.2005, 13:13

Reinhard
22.06.2005, 21:52
Цинично :)

А если серьезно?
я тут спрашивал по своему делу... у вас в том числе, и на форуме.
Сейчас вот... адвокат...
предлагает устроить постановление о прекарщении дела в отношении меня за невозможностью устновить вину... о сумме не говорит...
сколько это действительно может стоить?

насчет целесообразности этого сомнительно, конечно.

Wilych
23.06.2005, 12:24
Уважаемый коллега!

Цинично :)
===================
Почему бы и нет. Очень уж достали купленные и продавленные несправедливые решения.

С уважением, Георгий (Вилыч)

Зануда
23.06.2005, 12:51
Всем привет.Я абсолютный новичок. Помогите. Недавно было ДТП, в меня въехала одна красавица на перекрестке, признали обоюдную НЕВИНОВНОСТЬ. Я подала на пересмотр, вышла на главного ГАЙца, он дело пересмотрел и пообещал переиграть в мою пользу. На днях должно быть решение. Какова цена такого вопроса, сколько за это платить? Если кто знает их "тарифы", подскажите!
Подобные вопросы не находят понимания у участников этой конференции.

Green Tiger
24.06.2005, 00:25
Георгий, не употребляйте, пожалуйста, слово "справедливые" в отношении судебных решений. "Решение суда не должно быть справедливым. Оно должно быть ЗАКОННЫМ." (с)
С уважением,
Игорь

Wilych
24.06.2005, 07:17