PDA

Просмотр полной версии : Мелочь, но неприятно

XESHA
23.04.2008, 10:04
Проезжающая мимо моего запаркованного авто машина задела зеркало, разбила и скрылась, номер я запомнил м903св, серебристый мерседес W210 (если увидите - напишите ему гвоздиком что нить)

Я так понимаю делать что либо бесполезно было на месте? (хотел было 02 набрать, но плюнул - зеркало рублей 500-700 стоит, дороже себе выйдет...

Химик
23.04.2008, 10:11
Ну почему же себе дороже. Если есть желание наказать и известен номер, то вполне можно устроить ему покидание места ДТП со всеми вытекающими. Думается, что при определенном раскладе у товарища пропадет желание сшибать зеркала навсегда.

AHTAPEKC
23.04.2008, 18:18
Да нет же... Давайте исходить из реального. Ничего не сделаешь. Ну приедут гайцы, ну поканючат. Если не дадите денег то и искать не будут. Если напопром доведете до розыска, то скорее всего водитель мерса отмажеться деньгами.
Иными словами ваше потраченое время и всяческие неприятные моменты.
Проще утешить себя тем, что зеркало на мерседесе стоит не 500,00 рублей и горе рулило наказал себя на большую сумму. Если вам от этого легче конечно....

krakatum
25.04.2008, 13:41
Если есть номер и у него остались повреждения, то наказать несложно. Полгода назад в соседа во дворе оттормозились, я как раз в машине сидел, номер записал, гайцы приехали, оформлять отказались, хозяин машины сходил в ОВД, заявку приняли, машину нашли без проблем за день и ходит теперь тот человек пешком. Так что главное - желание.

XESHA
30.04.2008, 17:22
Как обязать СМ взять частицы краски оставленные на зеркале на экспертизу?