PDA

Просмотр полной версии : Лишение прав за оставление места ДТП

Sergey2115
02.06.2005, 11:36
У меня ситуевина с пешеходом. По судмедэкспертизе - вреда не причинил. Выписали штраф 100 р. за нарушение ПДД - не пропустил пешехода, начавшего переход дороги. Пешеход стукнулся об меня и убежал, и я уехал. А теперь их свидетель говорит, что никто не убегал, а я оказывается еще вышел из машины и обматерил пешехода. А пешеход девочка 8 лет. (подробнее здесь (http://www.gai.net.ru/forums/showthread.php?t=1460))

Помогут ли мне в суде следующие документы:
1. Характеристика с места работы
2. Ходотайство с места работы
3. Справка с места работы жены, что она находится в декрете с ежемесячным пособием 575 р. (являюсь единственным кормильцем и из-за лишения прав могу протерять работу)

Что еще можно сделать, чтобы не лишиться прав???

Wilych
02.06.2005, 11:54
Уважаемый коллега!

3. Справка с места работы жены, что она находится в декрете с ежемесячным пособием 575 р. (являюсь единственным кормильцем и из-за лишения прав могу протерять работу)
=====================
Обычно помогают.

========================
Привести в суд совего свидетеля, который подтвердить Вашу невиновность.

С уважением, Георгий (Вилыч)
P.S. Обматерили 8-милетнюю девочку?

Sergey2115
02.06.2005, 11:57
Уважаемый коллега!

=====================
Обычно помогают.

========================
Привести в суд совего свидетеля, который подтвердить Вашу невиновность.

P.S. Обматерили 8-милетнюю девочку?
Я предложил поехать ей в больницу, а их свидетель говорит, что я очень громко ее ругал с матом

Sergey2115
02.06.2005, 12:42
И еще вопрос: почему-то свидетеля с моей стороны не опрашивали, хотя я дал телефон дознавателю. Просто вынесли решение на основании показаний свидетеля "потерпевшей" стороны. Это нормально???

Wilych
02.06.2005, 12:52
Уважаемый коллега!

И еще вопрос: почему-то свидетеля с моей стороны не опрашивали, хотя я дал телефон дознавателю. Просто вынесли решение на основании показаний свидетеля "потерпевшей" стороны. Это нормально???
=======================
Решение о лишении будет приниматься в суде, а не в ГИБДД.

MIA
05.06.2005, 05:04
Пешеход стукнулся об меня и убежал, и я уехал.
Не надо было уезжать. Если бы дождались приезда сотрудников ДПС, то в отношении вас никто бы не составлял протокол об оставлении места ДТП (пункт 2.5 ПДД РФ).