PDA

Просмотр полной версии : Выполняя решения саммита: приглашение к участию в радиопередаче (+)

Wilych
10.01.2005, 18:47
Уважаемые коллеги!

Завтра в Е-бургской студии Радио "Свобода" состоится передача на автоправовые темы. Время прямого эфира: с 05:15 до 06:00 Москвы. К передаче должна подключаться Омская студия данного радио. Позднее (не знаю точно когда) передача будет транслироваться в записи на западные регионы страны. Тем не менее, именно в означенные часы регулярно раздаются звонки слушателей из Питера и Москвы. Так что у Питерских карателей есть все шансы заявить о себе на всю страну.
Желающие принять участие в передаче могут в означенное время позвонить по телефону: 8-800-200-22-12 и высказать свое мнение по данному вопросу. Звонок бесплатный.
Не знаю все частоты данной радиостанции, но я её слушаю на средних волнах, около 80 м (или кГц :-) )

С уважением, Георгий (Вилыч)
P.S. Будут вопросы, - звоните : 8-922-610-90-90

Wilych
03.02.2005, 14:37
Уважаемые коллеги!

Если есть желающие послушать передачу, то ролик с её записью размещен здесь: http://wilych.ais-net.ru/auto/GIBDD/main02.htm#A999 Программа "Время Свободы" от 11 января 2005 года: "Административные аресты и перспективы 2005 года"

С уважением, Георгий (Вилыч)
P.S. Супруга, когда прослушала запись, то выразила твердое убеждение, что тепрь-то меня уж обязательно посадят. Причем в самое ближайшее время :-)