PDA

Просмотр полной версии : От нарколога...

Нарколог
16.04.2005, 19:20
Прошу прошения, что не смог смог участвовать в работе форума некоторое время... Сообщения не просматривал, возможно мог бы дать интересующие консультации... Просьба писать в персональные сообщения самое важное, в теме об освидетельствовании алкогольного опьянения.
Зы. Технические причины...
Зы.зы. При длительном пребывании на сайте (при чтении какой-либо темы), ССЫЛКИ, КОТОРЫЕ БЫЛИ ВЫДЕЛЕНЫ ЖИРНЫМ (непросмотренные) потом становятся простыми... Не знаю как у другим, но я потом плохо ориентируюсь что читал, что нет...

Wilych
16.04.2005, 20:15
Уважаемый коллега!

Сообщения не просматривал, возможно мог бы дать интересующие консультации...
Темы по медосвидетельствованию обычно имеют в название слово "псевдопьянка". А процессы почти все проигранны (за исключением одного) :-(

Хотя у меня очередной состоится в середине недели :-)

С уважением, ГЕоргий (Вилыч)

Зануда
17.04.2005, 11:44
А может сделать про Пьянку отдельную конфу, как про ДТП ???? Ведь тоже достаточно самостоятельная тема.

Wilych
17.04.2005, 11:59
Уважаемый коллега!

Недавно приводил в порядок свои дела, в которых принимал участие. А точнее, законченные дела перемещал из отдельных тоненьких корочек во вместительные регистраторы. Заодно решался вопрос каким образом группировать их.
Вначале хотел по времени рассмотрения. Затем решил по тематике. В итоге образовалось:
1) ДТП
2) Нетрезвое состояние
3) Встречка
4) Прочее.

Думается, что данная градация (с добавление в неё ОСАГО) вполне отражает частоту возникновения тех или иных проблем. И искать обсуждения по данной тематике будет легче.

Однако есть и минус у подобного стремления к градации. Скажем посещаемость раздела Страхование и ДТП намного ниже, чем ГИБДД. И когда вопросы все в кучу, то зайдя в ГИБДД уже сам смотришь на что моржешь ответить, а что вынужэден оставить без ответа. При дроблении рублик уже совсем не обязательно, что времени будет хватать на посещение всех.

По поводу выделения ДТП, была моя инициатива. Данная тема (как, кстати, и ОСАГО) все-таки стоит несколько особняком от общения с ГИБДД. И зачастую требует довольно специфического подхода к анализу данных тем.

Впрочем, все вышеизложенное, сугубо личное, непрофессиональное ИМХО.

С уважением, Георгий (Вилыч)

А может сделать про Пьянку отдельную конфу, как про ДТП ???? Ведь тоже достаточно самостоятельная тема.

Зануда
17.04.2005, 12:01
Уважаемый коллега!

По поводу выделения ДТП, была моя инициатива. Данная тема (как, кстати, и ОСАГО) все-таки стоит несколько особняком от общения с ГИБДД. И зачастую требует довольно специфического подхода к анализу данных тем.

Впрочем, все вышеизложенное, сугубо личное, непрофессиональное ИМХО.

Вот мое ИМХО, что "Псевдопьянка" - стоит таким же особняком, как и ДТП.

А посещаемость - не страшно. Пусть в "ОСАГО" - мало тем, зато искать будет легче - так бы они были в куче с остальным.

Wilych
17.04.2005, 12:36
Уважаемый коллега!

А посещаемость - не страшно.
А кто будет отвечать на вопросы, если данный раздел будут посещать только стрждующие, а посещаемость остальных будут равна нулю? :-)

Зануда
17.04.2005, 13:13
Я например вообще не вникаю какие разделы. Я только тыкаю в "Новые сообщения". Т.е. я одинаково увижу вопросы в разных разделах. А вот искать ответ уже существующий - будет легче.
Я например вообще конфу "ДТП" заметил далеко не сразу, а наверное через неделю ....