PDA

Просмотр полной версии : Тону!Увяз в экспертизе.

mishelin
13.04.2005, 22:33
кто-нибудь может сказать, где в электронном виде найти след. литературу:
1. иларионов в.а. "экспертиза дорожно-транспортных происшествий". м., транспорт, 1989г.
2. иларионов в.а. "задачи и примеры по экспертизе дтп". учебное пособие. мади. м., 1990г.
3. коршаков и.к., сытник в.н. "комплексный анализ дорожно-транспортных происшествий". учебное пособие. мади. м.1991г.
4. ермаков ф. "оценка достоверности и объективности заключения судебной автотехнической экспертизы" российская юстиция, №5, 1997г.

или хотя бы данные вниисэ по скорости реакции водителя, коэф-там сцепления с дорогой и т.д., которые используються при экспертизе дтп.
Плиииииииииииииииииииз!!!!!!!! !!!!!!!

MadMax
13.04.2005, 22:34

asha
13.04.2005, 23:34
в инете вряд ли, вопрос откуда Вы; если из крупного города, то это будет легче, можно в библиотеке профильного учебного заведения.

Paul E36
13.04.2005, 23:42
формулы завтра посмотрю.
есть они у меня но в связи с полным переоборудованием не знаю иде лежат

MadMax
14.04.2005, 00:41
http://gai.net.ru/g02/g021.html#3 вот здесь всё. Я так понял, если человеку нужны конкретные коэ-ты, он все формулы видел, и нужно ему , какие цифры соответствуют каким условиям. Этого в инете я не нашёл.

Witch
14.04.2005, 02:28
Я нашла с огромным скрипом в местной областной библиотеке: Иларионов В.В. "Экспертиза дорожно-транспортных происшествий". М., Транспорт, 1989г.

Копия некоторых страниц у меня есть и похоже запрашиваемые Вами данные тоже есть. Проблема в том, что эта копия у меня сброшюрована, а сканер у меня протяжной.

Уточните какие цифры ВАс нужны попробую набрать в ворде и выслать. Только про время реакции водителя там страницы 3-4, поэтому прошу уточнения.

Естественно это будут цифры из имеющейся у меня копии книги 1989 года издания и гарантировать, что в настоящее время экспертами используются именно эти значения я не могу.

С уважением,