PDA

Просмотр полной версии : С понедельника вступают в силу(+)

Paul E36
07.04.2005, 18:00
изменения в правилах.
Пока не вступили они обсуждаются

Меняем следующее.
После слов

В конференции запрещено помещение коммерческой либо иной рекламы, не запрашиваемой участниками форума. Не рекомендуется многократное повторение объявлений, не вызвавших интереса у участников конференции. Крайне дурным тоном считается сверхцитирование (оверквотинг) собеседника. Оригинальное сообщение должно занимать не менее 30% текста.
добавить следующее

В конференциях принято обсуждать законы, подзаконные акты и прочие документы которые влияют на нашу жизнь и относятся к тематике конференции, независимо вступили они в силу или нет.
В конференции запрещено публиковать тексты документов, которые подпадают под категории имеющиеся в разделе "Документы" На главной странице конференций. Если Вам стало известно о том, что документ принят и неминуемо всупит в силу, Вы вправе опубликовать ссылку или прислать этот документ любому из администраторов или модераторов для размещения в тематических разделах.

Зануда
07.04.2005, 18:24
ИМХО - бред. Извени конечно, Паша.
Но если у меня появился "свежак" и я хочу им поделится с конферянами, а тебя в он-лайне по какой то причине еще пару дней не будет....
Я конечно понимаю твое стремление сэкономить трафик, но для начала нужно нормальную систему документов сделать. Вот когда она будет - тогда и ... А пока.... - баба яга против.

Paul E36
07.04.2005, 18:28
Список админов и модеров достаточно обширен.
Ты кстати в нем. Не забыл?
Так что у тебя то точно будет такая возможность.
А с другой стороны может это мысль. Постить могут все?
тока же бардак там начнется......
предложи иной метод

Nudinsk
08.04.2005, 12:01

Satboy
08.04.2005, 16:42
можно опубликовать в завалинке с описанием в заголовке [DOCUMENT] - и его пересесут куда следует...